СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ФК «Ростов» посоветовал игрокам «Баварии» надеть шапки-ушанки
ФК «Ростов» посоветовал игрокам «Баварии» надеть шапки-ушанки

АБОРИГЕН
22 нояб 2016 в 08:45

Ребята,хотя особого хамства не вижу(шутка же,а "ростовчане- весёлый народ"-слова из песни не выбросишь!),но вполне серьёзно уверяю вас,что если даже "Баварию" одеть в тулупы и валенки с галошами,нам будет ой как не сладко! Поэтому предлагаю сосредоточиться на том,что команды экстра класса заезжают в Ростов не так уж часто и у нас есть возможность воочию посмотреть их игру и увидеть на их фоне самих себя,те ФК"Ростов". Будем благодарны клубу уже за это! Чтобы лишних вопросов не было- я ростовский болельщик с конца 5о-х. Хорошего футбола,ярких эмоций болельщикам,удачи нашей команде!

Гость
22 нояб 2016 в 08:44

Такое чувство что некоторые индивидуумы комментируют исключительно по названию статьи.

Прохожий
22 нояб 2016 в 06:42

Да где вы хамство увидели? Моралфаги греб...ные..

Гость
22 нояб 2016 в 08:31

Посмотрите весь диалог, а потом делайте выводы.
Обе команды шутят.

Гость
21 нояб 2016 в 22:48

Эта шутка была бы смешна, если бы не была так глупа и пошла. ФК Ростов не настолько силен в футболе, чтобы смеяться над Баварией! Этому подтверждение счет первого матча. Это мне напоминает детский сад, когда плохо воспитанный мальчик ругается с мальчиком из старшей группы! Глупо, грубо и тупо! Такие высказывания не достойны серьезной команды! Игра все расставит на свои места! Болею за Ростов, но чуда не произойдет! А смеяться будет тот, кто будет смеяться последним и скорее всего это будет не Ростов. Увы! Нужно уважать своих соперников. Не уважаю за такие слова. Сначала научитесь играть как минимум не хуже, а потом уже шутите на равных!

АБОРИГЕН
22 нояб 2016 в 12:27

Серёге(сегодня 11:22) Спасибо за поддержку и за то,что Вы меня правильно поняли! Успехов и удачи Вам!

Гость
24 нояб 2016 в 16:03

Ну чё холодный душ

Гость
21 нояб 2016 в 23:35

А я бы посоветовал нашим футболистам надеть памперсы. Все-таки предыдущий матч проиграли 0:5. Мало ли что!

Гость
22 нояб 2016 в 01:01

Это тот редкий случай, когда за свою любимую команду становится стыдно за неуважение к сопернику. Хрен я пойду на стадион и хрен я после такого хамство буду болеть за Ростов! Таких наглых мальчиков нужно ставить в стойло и воспитывать годами, чтобы из них получились нормальные футболисты! Позор и не ожидал, что такое вообще возможно! И проигрывать нужно честно и порядочно, а не так! Что-то не нормальное происходит в команде, если такие речи звучат в адрес соперников. Хамство и зазнайство никогда не приводило ник чему хорошему. Ростову нужен холодный душ. И он его получит 23 ноября у себя на поле! В ушанках или без. Хамство хамить сильнейшему. Докажи, что ты лучше а не об сирай соперника. Мне казалось, что мы уже настолько ушли от этого кугутизма, а оно оказывается еще живет в Ростове! Стыдно за футбольные традиции Ростова!

Гость
22 нояб 2016 в 07:57

Интересно будет посмотреть на Мюллера в ушанке вместо шорт. Господа из "Ростова", футболист-мужик не о голове беспокоился, задавая свой вопрос.

Гость
22 нояб 2016 в 00:52

Гость в 23:35 просто забрал мое пожелание! Памперсы, а не шутки нужны футболистам Ростова! Глупо хаить сильного соперника! И не достойно! Ну НИЗКО это, если они могут это понять при их ВЫСОКИХ зарплатах. Не уважаю все это! Болельщик Ростова! Стыдно за команду и за руководство. Ну просто это не достойно нормальных людей! Сначала победите на поле, а потом уважительно относитесь. А вот такое хамство еще до игры........