СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Кушнарев пообещал проверить все точки продаж шаурмы в городе

Гость
21 нояб 2016 в 18:29

Туалеты проверь нет ни одного. Обделали все закоулки смрад мочи стоит.

Пан
21 нояб 2016 в 19:14

Лучше точки застройки проверь, кто как выдавал разрешения. Иначе, будет понятно что птенец из того же гнезда..

21 нояб 2016 в 19:54

Боятся что собак будет больше чем тараканов. Поэтому шаурмянов и не закроют. Прагматичные и циничные. Продвинутые менеджеры.

Эльбир
21 нояб 2016 в 21:33

шаурмячный бизнес приносит доход сопостовимый лишь с наркоторговлей и контрабандой яблок из Полши .

гость
21 нояб 2016 в 21:04

- Правильно МЭР говорит. Порядок надо наводить .

Гость
21 нояб 2016 в 18:35

Да закрыть эту шаурму и всё!!!! Раньше их было- по пальцам пересчитать, а теперь -на каждом углу этот рассадник грязи. Эта еда -не в традиции РУССКОГО народа ! Желающие это жрать -пусть жрут шаурму в Стамбуле или Дубаях всяких.

юрий ростовский
21 нояб 2016 в 19:04

Один гонялся, за бочками с КВАСОМ. Этот за ларьками с ШАУРМОЙ. Когда уже эта "ЛЫБОНЩИНА"закончится?
Интересно кадры подбирают в Ростове.Министр ЖКХ -родственник другого министра.Ситименеджер - односельчанин губернатора. А в нормальных городах подбирают кадры - по ДЕЛОВЫМ КАЧЕСТВАМ а не по ЛИЧНОЙ ПРЕДАННОСТИ!

Гость
21 нояб 2016 в 19:50

Соколова/Варфоломеева -внезапно выросшая ШАУРМА!!!Продавец слов нет,как и блюдо из неизвестно чего там приготовленное!Также уже кто-то разбил стекло,видимо отблагодарил за вкусную еду.

Гость
21 нояб 2016 в 19:57

Сам лично каждую шарму дегустировать будет?

Гость
21 нояб 2016 в 23:02

Да пусть власть сначала почистит свои ряды - кто давал разрешения и законны ли они. В каждом киоске по продаже Шаурмы должна быть подведена водопроводная вода. Она есть? для начала! И свет оплачивается киосками или жильцами близлежащих домов за взятки председателям ТСЖ!

Гость
22 нояб 2016 в 09:47

Проверте , ярмарку у стадиона " Локомотив" . Все незаконно.назначение земли , оплата земельного налога или аренды? Шаурма кто эти люди?

Гость
21 нояб 2016 в 19:23

странно, сомнений в закрытии этого террора вообще не должно быть.
и плохо что чиновник не считает виноватыми своих подчиненных, разрешивших торговлю прямо на улице с помощью огромного смертоносного оружия.
тем более это снаружи видно прохожим, и детям в том числе.

Гость
21 нояб 2016 в 19:30

В школах холодина страшная. Пусть и отопление проверят

Гость
21 нояб 2016 в 19:42

Лично проведёт органолептические исследования?

Гость
21 нояб 2016 в 23:44

точки продаж епархия районных администраций. что там забыл Кушнарев? без него проверяльщиков вагон и маленькая тележка

Гость
22 нояб 2016 в 08:28

Пока небыло трупа никто ничего не видел,как говорят в правоохранительных органах "нет тела-нет дела",почему-то чтобы власти зашевелились нужно чтобы кто-то умер, прямо жертвоприношение какое-то.

Игорь
21 нояб 2016 в 20:49

Пусть проверяет. Только на предмет чего он проверять их будет? Ножей? Без них мясо не порежут. Бред какой-то. НУжно просто сделать этот вид бизнеса нерентабельным, тогда вопрос сам собой отпадет

Гость
21 нояб 2016 в 21:36

ларьки с шаурмой и овощные минибазары во дворах МКД также необходимо проверить

Гость
22 нояб 2016 в 01:08

АХА! В ближайшие два месяца будет ЛИЧНО ходить и пробовать, а охрана контролировать периметр!

кац
22 нояб 2016 в 08:42

обожрется

ГОСТ
22 нояб 2016 в 09:41

Скоро на улицах Ростова :
"Шаурма 24 - СКУШАЙ СВОЕГО СОСЕДА!"

Гость
21 нояб 2016 в 18:28

Кофейный король ушел. Пришел Король шаурмян.

Гость
21 нояб 2016 в 20:57

Сельпо рулит

Гость
21 нояб 2016 в 18:41

А лучше все заведения где продают кальяны с никотиносодержащими табаком, которыми травят нашу молодёжь!!!Где Роспотребнадзор, где прокуратура??? Нарушают закон во всех, особенно касается сетевых кальянных

Гость
21 нояб 2016 в 21:48

Это должен делать Кушнарев, или Вельможко?

Гость
22 нояб 2016 в 00:42

Чебуречные рулят!)

Гость
22 нояб 2016 в 08:27

Один с квасом воевал, второй с шаурмой... Что у них за фобии такие?

ввп
21 нояб 2016 в 20:57

неужели ктото реально думает что дело в шаурме? тоесть еслибы тот человек продавал хотдоги или блины, то этого не произошло бы?

Гость
21 нояб 2016 в 19:14

Проверьте срочно все кальянные заведения!!! продажа никотивых смесей и полная антисанитария!!!

Гость
21 нояб 2016 в 18:53

И собачек дворовых изловите. А то житья нет от них. Скоро численность бродячих собак превысит численность населения Ростова.

Рабинович
21 нояб 2016 в 19:01

Кушнарев- это Ленин сегодня. Слава великому Кушнареву!

Гость
22 нояб 2016 в 03:36

Как критиковать так мы все первые,а душка же не хватит все в глаза сказать владельцу такой закусочной,подходте все молча и хаваете его шаурму и успех!да не ресторан,да фаст фуд...жить всем хочется,и семью кормить никто не отменял...все зарабатывают как могут.Есть определенные правила,кот надо соблюдать,и чистота-одно из них,это уже другой вопрос.но не надо придумывать про собак басни!!!Были б Образованными такую чушь бы и писали

Гость
21 нояб 2016 в 18:26

На святое покусился! :)

Батайчанин
21 нояб 2016 в 21:10

Шаурма тупо забить желудок, ни вкуса ни че хорошего. Кушайте бургеры, там покрайнемере все натуральное...но цена чуть дороже...