СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Следком: мужчина, которого пожарные вытащили из горящего подвала, мог сам нанести себе увечья
Следком: мужчина, которого пожарные вытащили из горящего подвала, мог сам нанести себе увечья

Гость
21 нояб 2016 в 17:34

Конечно, сам. Зачем себя утруждать, искать кто нанес ранения, кто поджог, все сам сделал. Это ж как надо было самому себе несколько раз ударить в грудь? Вот сила воли у человека была!!!

юрий ростовский
21 нояб 2016 в 18:53

Это очередной "ШЕДЕВР" Ростовского МВД!

Гость
21 нояб 2016 в 18:46

Кому нужен "весяк"? Готовят отказной материал, поняли что не раскроют)Как всегда -упал на нож и так восемь раз!!!

Гость
21 нояб 2016 в 18:27

Упал на нож... и так 28 раз подряд....и все верят

Гость
21 нояб 2016 в 17:39

Не смешите народ, сам порезал, сам поджог, а пожарных со скорой тоже наверно сам вызвал

Гость
21 нояб 2016 в 19:34

Какой позор такое писать и читать. Кто поверит в эти прям Кузюлькины рассказки?

Гость
21 нояб 2016 в 18:29

Ножевые ранения грудной клетки нанесли чтобы остановились лёгкие. Нанес себе сам? Серьёзно? И затем сам поджёг помещение чтобы скрыть следы преступления? Видимо третье подряд убийство в городе уже нельзя оглашать, поэтому и пытаются выкрутится, но выглядит это крайне глупо.

Гость
21 нояб 2016 в 18:51

Списали все на покойника... просто нет слов..

Гость
21 нояб 2016 в 20:29

следственный комитет в своем репертуаре.Хотя что можно ожидать от них? Давно все знают что в след. коме работают те, чьи финансовые возможности позволили там работать, как и в суде и на руководящих должностях в МВД. Тысячи убийц остаются на свободе ,а другие тысячи сидят не за что. Преступления совершенные в условиях неочевидности это сто процентов глухарь для таких *следопытов*.

21 нояб 2016 в 20:37

действительно - позор

Гость
21 нояб 2016 в 17:34

Пишете о пожаре на Пушкинской, а показываете улицу Темерницкую.

Пан
21 нояб 2016 в 19:08

Прям не бомж, а самурай

Гость
21 нояб 2016 в 19:36

Висяки ни кому не нужны(

Гость
21 нояб 2016 в 19:45

Вообще красавчики .

Гость
21 нояб 2016 в 23:46

Напоминает анекдот:

- Я сидел и чистил ножичком апельсин. Тут подошел этот тип, поскользнулся на апельсиновой корке и упал прямо на нож.
Судья: - И так три раза подряд?

МВВ
22 нояб 2016 в 09:14

Не удивляюсь новости. Следователь украл пистолет у сына, потом возбудил уголовное дело о сбыте несуществующего наркотика. Следственный разбирался и выгораживал с 2013 по 2015 год и всё время писал, что у следователя нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Судья пишет в приговоре, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ, пишет алиби, что сына не было в Ростове и сажает, выполняя заказ. Как можно сбыть то, что не существует? На улице 21 век, а методы как и раньше.