СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове подорожали услуги погребения
В Ростове подорожали услуги погребения

Гость
21 нояб 2016 в 15:50

Что бы по человечески похоронить человека надо не меньше 50 тысяч.

юрий ростовский
21 нояб 2016 в 17:05

а на каком основании "ОПГ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" подняло цены на 40%. Отвечаю: потому, что покойника - "товар" - скоропортящийся и никто долго рассуждать НЕ БУДЕТ, так-же оплачиваем - "ПОДЗАХОРОНЕНИЕ" (от 30 до 150 тыс.рублей) неизвестным личностям. Причем эти суммы берут ПРИ КАЖДОМ ЗАХОРОНЕНИИ. При желании, правоохранители - давно могут это ПРЕКРАТИТЬ. О причинах, почему они этого НЕ ДЕЛАЮТ - МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.

Одно, то, что из сумм потраченых на захоронение - только 10 процентов проходят через кассу и налоги - остальные 90% оплат - прроходят "ЛЕВЫМ НАЛОМ". Огромная величина этих сумм - позволяет "ПОХОРОННОЙ МАФИИ" не бояться НИКАКИХ ПРОВЕРОК!

Гость
21 нояб 2016 в 15:19

Самый дешёвый гроб 6000 , доставка 4000 , погребение 8000-10000 . Компенсация 4400, согласно их тарифам.

Гость
21 нояб 2016 в 15:53

Где они нашли гробы и прочее по таким ценам?????

Гость
21 нояб 2016 в 16:07

Короче дешевле в лес уходить и там потихоньку помирать, даже перед твоей смертью с тебя пытаются вытащить деньги.. в этой стране что нибудь делается бесплатно:? за роды отдай, за смерть отдай...

Гость
21 нояб 2016 в 16:16

упаси Бог связаться с Ростовским крематорием. отношение к родственникам, которые все оформляют сами (не оплачивают услуги весьма сомнительных, но всюду присутствующих "стервятников"), весьма гадкое. Особенно администратора выдающего прах. Редкий хам, а с учетом ситуации еще и жизни учит. Дай Бог тебе здоровья. Такие цены на гроб только на сайте администрации. Цена гроба от 6000 до 40000. Погребение, с учетом кремации, более 30000 руб. Дорогие родственники. Пожалуйста живите

ростовский
21 нояб 2016 в 17:13

По утвержденным администрацией города, тарифам - существует минимальная цена за комплекс услуг - по захоронению. Она менее 5000 рублей. Предлакаю через сайт найти Ростовчанина, который уложился в эту СУММУ ? Уверен, что НЕ НАЙДЁТЕ!
Стоимость заказа катафалка - около 1000 рублеё. и это , за получасовую поездку. Да побойтесь Бога! Это 100 рублей за километр поездки.

Гость
21 нояб 2016 в 16:21

Расскажите лучше как за государственный счет хоронят. В траншее в мешках.

Гость
21 нояб 2016 в 15:35

Даже до гробов путинцы добрались... Мало того что пока живешь обдирают через рост цен, тарифов, налогов, топлива и все им мало, мало, мало - так еще и помереть спокойно не дадут.

Гость
21 нояб 2016 в 15:37

молодцы!обдирайте народ дальше,мы всё молча схаваем. даже налог на воздух согласны платить.

Гость
21 нояб 2016 в 16:50

Даааааааа? Есть такие цены? Праааавдаааа?

Гость
21 нояб 2016 в 15:58

Хоронить стоя в целлофановом кульке и закапывать по пояс. Экономия в площади захоронения, не нужен гроб, да и памятник не надо ставить и так видно кто похоронен.

21 нояб 2016 в 16:36

С такими ценами легче кремировать и развеять прах над Доном.

Гость
21 нояб 2016 в 22:39

не знаю, но подзахоронение год назад обошлось более 100 тыс руб, может, в самом деле жить придется?

Гость
21 нояб 2016 в 21:31

Раз дорого стало, поживу еще и вам того же советую.

Гость
22 нояб 2016 в 01:24

Видимо это связано с новым сити-менеджером. Все становится лучше, качественней в том числе и ритуальные услуги. Если раньше хоронили за 37 минут на глубину метр девяносто, то теперь за 38 минут на два метра. Следовательно все захоронения, которые были проведены при преступном Горбане с нарушениями должны быть перезахоронены с доплатой разницы в качестве, времени и глубине! А иначе денег на чемпионат по футболу может не хватить!

21 нояб 2016 в 20:19

Посмотришь вот на эти лакированные гробы и подумаешь, сколько древесины изводят в никуда... бизнес и уничтожение природы...

Гость
21 нояб 2016 в 23:29

Гарант не знает где взять деньги на чемпионат мира по футболу 2018. Поэтому, чем нас будет больше, тем ему проще. не дадим ему такую возможность!Пусть проводит за свои!