СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Трансгендера Альбину этапировали в Ростовскую область из Москвы
Трансгендера Альбину этапировали в Ростовскую область из Москвы

Эмиль
21 нояб 2016 в 15:53

Ульяна, Вы думаете, что на женской зоне этому Альбинксею было бы лучше? Может, там еще похлеще с ним (ней) разобрались?

Казак кубанский 1950
21 нояб 2016 в 21:33

Первичные половые органы (внутренние) - женские. Вторичные главные (клитор и влагалище) - женские. Значит, на силиконовые губы и сиськи, на маразм в голове - плевать, несущественно. ОНО НЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА. Или в мужскую тюрьму (ненадолго), или в психушку (бессрочно, до полного излечения).

Гость
21 нояб 2016 в 14:51

Сколько мерзости развелось, ужас! Их бы всех этапировать куда подальше!

Гость
22 нояб 2016 в 01:02

Альбина и ева-это всего лишь леха и санек.

Гость
22 нояб 2016 в 07:47

Зачем в психушку? Пусть на зону кинут и все. Ему понравится всегда будет в центре внимания у нормальных арестантов

Ростовец
21 нояб 2016 в 15:22

Статья написана в очень жалостливом тоне относительно главного героя. Напишите лучше про нормальных людей, у которых тоже много недоразумений с законом.

Гость
21 нояб 2016 в 15:15

Следущий-мистер ботэкс!

Гость
21 нояб 2016 в 13:54

Эти события подтверждают избирательность наших законов. Васильева за украденные миллионы содержалась под домашним арестов, не будучи лишенной удобств, к которым привыкла, Сердюкову вообще дали награду и другую высокооплачиваемую должность. А этого человека готовы замордовать за 1850 рублей.

Гость
21 нояб 2016 в 17:20

Какие нетерпимые все в комментариях. Вот и слезает с людей вся искусственная ненастоящая шелуха, когда притворялись десятилетиями образованными, толерантными, добрыми людьми.... А на самом деле какие были нетерпимые, агрессивные - такими и остались. Правильно тут вспомнили цитату Нимеллера, но только вряд ли кто из комментаторов понял о чем она....

Гость
21 нояб 2016 в 15:37

А я вот думаю,украл 1800 .но ведь все эти операции стоят немало денег!Также дальше и бомбил?Курочка по зернышку?

Гость
21 нояб 2016 в 14:10

Не понимаю всеобщей радости в пабликах ВК. Какая разница какой у него пол. Его преступление не стоит участи в камерах мужской колонии, он же никого не насиловал и не убивал...

юрий ростовский
21 нояб 2016 в 14:17

Сайт 161.ру часто пишет про ТРАНСГЕНДЕРА АЛЬБИНУ, БАСТУ и ГОЛУБЕВА - Я НАЧИНАЮ ДОГАДЫВАТЬСЯ, ЧТО ЭТУ ТРОИЦУ ОБЪЕДИНЯЕТ !

Гость
21 нояб 2016 в 13:39

Вот дожились,это же ужас какой-то не баба не мужик а ошибка природы

не гость
21 нояб 2016 в 16:07

Этапировали-этапировали, да не выэтапировали.

Алена би
21 нояб 2016 в 14:22

отпустите ее :(

Трансгендер Альбина
21 нояб 2016 в 17:56

почему вы все такие злые? :(

Гость
21 нояб 2016 в 14:43

Наши судьи в работе . Изменили вид наказания , скрыли и объявили федеральный розыск. И все "именем российской федерации " .

Изверг
21 нояб 2016 в 14:46

Во! Несколько представителей меньшинств или сочувствующих заступилось тут в комментах - жуть...

Гость
21 нояб 2016 в 16:51

Создайте уже для жалостливых видеоблог, как он или она или оно будет сидеть.

Гость
21 нояб 2016 в 16:19

Мужская колония может оказаться не наказанием, а раем для т.н. Альбины ))

Гость
21 нояб 2016 в 14:51

в самую жёсткую зону это создание

Гость
21 нояб 2016 в 14:47

Скорее всего у него\неё паспорт тоже переделывался на женский, но полиция не позволила его получить. И получается по документам он еще числится как мужчина. Но тут даже не это тут возмущает, а то что за 1800 рублей хотят упрятать в тюрьму на 2 года.

Гость
21 нояб 2016 в 15:46

парня реально жалко!!! за 1810 рублей вообще не стоило поднимать эту тему!

21 нояб 2016 в 15:05

вот и вся сущность нашего правосудия, через 5 лет на нары за ничтожные копейки, а за 2 лимона на домашний сервис.

Гость
21 нояб 2016 в 16:45

Даже не знаю, а зачем эта гражданка украла 1810 рублей, на операцию по смене пола не хватало? Мне представляется, что такие операции не из дешёвых. Ну и что касается "...пол Матюнина идентифицирован как «мужской»", по мне, независимо от её (его) первичных половых признаков, в тюрьму ей нельзя, нужно, или лечить, или применять другое наказание.

вася
21 нояб 2016 в 20:49

не понял кого накажут - того кто украл 1800 или меня как налогоплательщика одна пересылка обойдется раз в 10 дороже, за чей счет банкет?

Гость
21 нояб 2016 в 22:07

Законы или их трактовка преступно направлены против населения. Такие наказания только разбазаривают налоги, а никаких воспитательных мер не происходит.

ябыдло
22 нояб 2016 в 16:26

А следующая новость будет о том, что вертухай влюбился в Альбину и помог ей бежать из СИЗО. Запасаемся попкорном.

Петровна
22 нояб 2016 в 17:27

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Что пол меняли, как хотели сами,
И что теперь в компании мужской
Вращаетесь Вы днями и ночами...

ростовчанин
21 нояб 2016 в 14:36

Для любителей поверещать.
Этого человека за кражу на сумму 1850 приговорили к условному сроку с обязательством не покидать место жительства.
Человек наплевал на это условие и помчался в другой конец страны.
И задержан за игнорирование решения суда.

Гость
21 нояб 2016 в 23:30

Вывод: в нашей стране надо воровать сотнями миллионов, тогда и наказания не будет. А здесь этого Альбину замордуют за 1800 р. с мелочью в тюрьме зеки. Надели бы браслет и пусть бы работал этот срок на расчистке улиц.

Ай да коментатор
21 нояб 2016 в 14:19

Ай да девка!!, неа - ай да хлопец!!! Нет. Всё таки, ай, да девка!!!

Гость
21 нояб 2016 в 15:09

А с какого перепуга через два года условный срок (по истечении оного) изменили на реальный?
Почему нет такой информации? Что по этому поводу Бадалян говорит?

Гость
21 нояб 2016 в 14:14

Клевая бейба

Трансгендер Альбина
21 нояб 2016 в 15:44

я совсем не собиралась убегать. отпустите меня не виновата!

Гость
22 нояб 2016 в 08:51

Охренеть!Ещё раз доказывает, чем больше украдено, меньше дадут срок (а чаще всего, вообще не дают)!!!