СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Администрация Ростова показала картинки новогоднего убранства переулков
Администрация Ростова показала картинки новогоднего убранства переулков

Ростовецъ
21 нояб 2016 в 12:08

Гладко было на бумаге...

Буратино
21 нояб 2016 в 12:52

.... и больше улиц и переулков в городе НЕТ.....

Гость
21 нояб 2016 в 13:19

если Вас, гость 2016 все устраивает, может это вам на дачку дорожку из плитки выложили. Лично мне ни одного тендера на уничтожение старой плитки не встречалось. Куда она пропадает? Чудеса какие то... самоиспаряющаяся плитка.. Вот если бы эти огни горели например от энергии солнечных батарей или от переработки пищевых отходов, а скамейки были из переработанного вторсырья. Тогда да! И город чистый,красивый и деньги потрачены не зря!

ябыдло
21 нояб 2016 в 12:28

Так вот куда девается электроэнергия, конфискованная у злостных неплательщиков!

Гость
21 нояб 2016 в 12:32

Лучше бы хотя бы ямы залатали. Чтобы не упасть, когда такую красоту обозревать будем

Гость
21 нояб 2016 в 12:03

А деревья в кадках зеленые.. Ха-ха!!! Зимой. Насмешили. Или это сосны???

Гость
21 нояб 2016 в 14:20

У нас в Ростове всего ТРИ переулка. И все - рядом с Администрацией. Как-то так

Гость
21 нояб 2016 в 12:30

а почему на Газетном и Семашко тротуары справа такие узкие? Сделайте их такими же, как и слева!

Гость
21 нояб 2016 в 12:20

Бескорыстные трудяги из администрации. Нельзя так мучить себя бесконечной заботой о населении и мыслями " Все для жителя". Почему совершенно не заботитесь о своем здоровье и благополучии ?

Гость
21 нояб 2016 в 14:13

Ростов, Ростов... А другие города ростовской области во мраке. Как со всей России деньги в Москву идут, так и с Ростовской области все в Ростов. Остальные что не люди?..

Гость
21 нояб 2016 в 13:44

Дорогие нытики! Не нравится, как выглядят улицы и переулки - не ходите по ним. Сидите в своих подворотнях и кушайте шаурму. А нормальным людям приятно ходить по красивым и ярко освещенным улицам.

Гость
21 нояб 2016 в 12:00

А к какому числу-то, можно будет наблюдать сию красоту???

Гость
21 нояб 2016 в 12:37

А Ульяновскую и Донскую когда??

ася
21 нояб 2016 в 16:08

я тоже хочу чтоб в Братском переулке было красиво.

hammer smashed face
21 нояб 2016 в 13:26

19 с половиной млн... ну, ну! а скажите полууважаемая администрация, какого ж вы разносите листовки с требованием украсить прилегающую территорию в соответствии с постановлением от 17.08? ну естественно за собственные средства...

Олег
21 нояб 2016 в 14:05

Пускай в Москву смотаются, и по гуляют по Москве , за одно и может каких идей возьмут на вооружения .)))) Раз с фантазией плохо

Гость
21 нояб 2016 в 22:04

Мне нравится, очень красиво. Снега бы ещё , а то так серо у нас

Гость
21 нояб 2016 в 23:38

Господи! Когда вы уже, чиновники городской администрации наворуетесь на цветной плитке? Ну это самый худший вид который только может быть. Зимой очень скользко даже при плюс 1. Не говоря уже о минусовой температуре. Неровности, стоки, водоводы это просто гибель, когда идешь по плитке. Видимо она приносит не хилый доход, если ее суют во все места! Она жутко не удобная. Но, видимо жутко дорогая и выгодная кому-то?

Гостья
22 нояб 2016 в 00:06

Ещё бы культуру повысить у некоторой части ростовчан и гостей города! Весной прошлась по пешеходному Соборному: везде лавочки, около каждой - каменная урна. Но вся плитка вокруг лавочек загажена окурками! И теряется сразу вся красота и ухоженность! Ну вот каким дебилом надо быть, чтобы, сидя рядом с урной, бросать окурки на красивую плитку?! Сегодня проезжала в автобусе по Ворошиловскому. На остановке возле ул. Красноармейской стоят две (!) урны рядышком, но весь асфальт заплёван окурками. Это уже не говоря о том, что на остановках курить в принципе запрещено. Но уж если всё-таки дымишь - неужели тебе, козлу, двух урн мало, чтобы не гадить вокруг себя?!
Пока ВСЕ люди культуре не научатся, не будет в нашем городе красиво и уютно, хоть весь город плиткой выложи.

Гость
22 нояб 2016 в 01:34

А что в мэрии считают,что достаточно назвать цифры? Если вы так открыты, то опубликуйте сметы и подробным описанием затрат, чтобы ни у кого не было сомнений в вашей честности и порядочности! А так....... я не понимаю эти цифры. Много это или мало? Обоснуйте - вы ведь наши слуги или я разве ошибаюсь? А если слуги не подчиняются хозяевам их что?????? Выгоняют и меняют.

2016
21 нояб 2016 в 12:53

Ну, все ! Сейчас начнется вой диванных критиканов. Советы куда лучше бы потратить эти деньги и возмущения типа : "Почему не положили эту плитку у меня в сортире и не украсили лампочками мой подъезд !"