СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Концерн «Единство» строит новый газифицированный комплекс
Концерн «Единство» строит новый газифицированный комплекс

Гость
21 нояб 2016 в 17:45

Вот интересно, а как курицу опалить над индукционной печкой, которую так здесь некоторые нахваливают? Мне пришлось наблюдать картину, как хозяйка изощрялась - алюминиевый тазик, в нём сухое горючее поджечь (на балконе) и тогда можно опалить курицу/гуся и т.д.) А чтобы не опасаться неадекватных соседей с газовой печкой - живите в своём доме. Я так и поступаю. Очень приятно иметь автономное отопление и т.д.

Наблюдатель
21 нояб 2016 в 13:07

Реклама так и прёт.
Газовая плита не мощнее хорошей индукционной плиты. Конечно она дороже, но вы покупаете один раз, для себя любимого. К тому же вы лишаетесь "привелегии" дышать угарными газами. Так же есть тонкая настройка в 10 уровней.

Гость
21 нояб 2016 в 16:11

Заголовок говорит сам за себя: не жилой комплекс, а газифицированный. )))
В свете частых новостей про взрывы газа в старых домах - "очень" заманчивое предложение, вбухать Х лимонов, заселиться и ждать, пока какой-нибудь криворукий подорвёт полдома.

Гость
21 нояб 2016 в 13:56

О, подтянулись торговцы плитами))

21 нояб 2016 в 15:28

Своя котельная это плюс. А вот преимущество газовой перед электроплитой рассмешило. И кроме того при пользовании газовыми плитами вы постоянно находитесь в группе риска. Потому что пьяный сосед может этой плитой подорвать пол-дома.

Гость
21 нояб 2016 в 15:53

Да, первые два пункта бред. Индукция быстрее и главное позволяет точнее регулировать

Гость
21 нояб 2016 в 16:07

Не написали что газом можно отравиться, что открытый огонь, что газ выделяет какую то смолу, которая скапливается на стенах и потолке, поэтому необходима активная вытяжка. Что необходимо оплачивать раз в год проверку газового оборудования 400р., что для установки плиты нужен еще газовый шланг 200р., и заправляемая зажигалка 100р.

Гость
21 нояб 2016 в 16:51

А ведь все понимают что это бредовая реклама и не бооее того.

Гость
21 нояб 2016 в 21:12

Бизнес-класс среди старого жилья и частного сектора? Рассмешили...

гость
21 нояб 2016 в 22:14

а мы купили и радуемся)

Гость
22 нояб 2016 в 04:32

удобство хозяйки оценят?? у меня индукционная, вот это убобно и газовую хочу забыть как страшный сон! Газовое отопление в квартире вот это весчь! правда шарабан с трубами на полкухни, зато удобно