СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовчанка: «Необходимо пустить транспорт от 2-й Пятилетки до Ларина»
Ростовчанка: «Необходимо пустить транспорт от 2-й Пятилетки до Ларина»

Геннадий Алексеевич
19 нояб 2016 в 20:22

Когда-то в указанном микрорайоне курсировал троллейбус, который прекрасно доставлял жителей к тем или иным учреждениям и организациям. Но в эпоху бандитского капитализма этот вид транспорта ушёл в небытиё.

зжм
19 нояб 2016 в 16:33

Может ещё такси от работы до дома ей организовать? на 94 села и доехала до Ленина. Подняться 100 метров трудно потом?

Гость
19 нояб 2016 в 21:52

наверное можно пустить 49 маршрутку в одну сторону по Ларина, вместо Ленина

Гость
19 нояб 2016 в 16:54

Ну и кто пустит аатобус на две остановки?

Гость
19 нояб 2016 в 23:55

Ребята, да не будет этого! Кто из-за двух остановок будет делать новый маршрут или менять уже существующий? Никто не будет. Забудьте.

Моржовый
20 нояб 2016 в 00:08

От Каменки до РИИЖТа выделенная полоса для маршрутного транспорта. Посмотри что там творится по утрам. Камер фиксирующих нарушения нет, ГИБДД бездействует, все едут как хотят. Автобусы которые по идее должны ехать - стоят в пробке.

Гость
19 нояб 2016 в 18:33

вы, что охр.нели все? всегда ходили и ничего страшного! прогуляйтесь, здоровее будете.

Мандрид
19 нояб 2016 в 17:02

....а завтра метро попросят . Народу сколько не давай ему всё мало .

19 нояб 2016 в 17:00

блин,мы в поликлинику тоже пешком ходили с детьми и ничего,полезно для здоровья

Гость
19 нояб 2016 в 22:44

А ничего что детская сейчас находится не на Ларина????? Вы когда вообще там в последний раз были? Все педиатры в здании 3 поликлиники, это на Криворожской. Сначала узнай где, потом и требуй маршрут пустить

Гость
20 нояб 2016 в 09:55

Хорошая идея! Наконец-то кто-то об этом заговорил! Никто не говорит, что нужно делать маршрут на две остановки, просто пустить маршрут через Каменку-Ларина- Нагибина-Северный, к примеру. А нелепые комментарии пишут те, кто никогда не жил на Каменке.

Гость
19 нояб 2016 в 19:20

и еще проверить знание пдд у маршруточников

Гость
19 нояб 2016 в 20:10

добавить новый маршрут? такой короткий не сделают. значит нужно предлагать конечные остановки. либо менять существующие. впрочем может в Суворовском построят поликлинику и вас прикрепят туда

Гость
19 нояб 2016 в 19:00

Ничего не ходит по Ларина? Ай - яй - яй! Подсказать? Каменка - РИИЖТ - переход на остановку на Ларина - транспорт на Северный (автобусы 45, 90, маршрутки 21, 47, 38) - поликлиники. Может, неточно назвал номера маршрутов, но транспорт есть.

Гость
19 нояб 2016 в 17:43

Организуйте, пожалуйста, прямой транспорт от ул. Седова-Державинский к детской поликлинике Кировского района на Соколова. Добраться можно либо с пересадками, либо на такси, либо пешком 7 км в обе стороны. И так всю жизнь - сначала с детьми, теперь с внуками.

Гость
19 нояб 2016 в 16:56

Обратно то с горы)

Гость
19 нояб 2016 в 17:12

94, 49 от 2-ой пятилетки до ост. пер. Ашхабадский, а по ашхабадскому до Ларина и до поликлиники 700м

Гость
20 нояб 2016 в 01:27

подождите лет пять. вертол перенесут, построят дорогу до страны советов и пустят новый маршрут

сон
20 нояб 2016 в 22:45

нужно пустить автобус от моей кровати до кухни))))))))

Гость
19 нояб 2016 в 19:17

Мне сказали что это враньё. У Мазина на Горизонте проходимость рухнула и он через подставных лиц пытаеться увеличить проходимость своего комплекса!
Тётка, скажи сколько он тебе обещал заплатить? ))) Не ВЕРЬ-НАДУРИТ!)))

Гость
19 нояб 2016 в 17:00

Было бы хорошо, если бы эта идея реализовалась. Вся каменка "ЗА"!

Гость
19 нояб 2016 в 17:03

Поддерживаю - давно пора. Надо было это сделать ещё при коммунистах