СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Арцыбашев: Ростов готов к зиме
Арцыбашев: Ростов готов к зиме

Рабинович
19 нояб 2016 в 14:34

Готов? Зима покажет, а мы посмотрим.

Гость
19 нояб 2016 в 11:54

А как же тротуары ... Пешеходы не в счет??? Что творится на Театральной и Советской ... Плитку заменили как попало... Ноги можно переломать ...

Zloy kak @.
19 нояб 2016 в 18:55

Сию макаронную продукцию Ростовчане употребляют каждый год. На деле, полный ноль! Как говаривал товарищ Станиславский: "Не верю".

Гость
19 нояб 2016 в 11:55

Ну ну. Готовы может и центральные улицы типа Садовой, Красноармейской, Буденовского, Ворошиловского. А остальные особенно частный сектор западного уже лет 10, а то и 15 не видели снегоуборочной техники. Одна надежда на внедорожники и полноприводные грузовики которым необходимо ездить по этим улицам и их раскатывают. А зима придет когда ее совсем не ждут нежданчиком.

юра
19 нояб 2016 в 16:29

как пугачёва - я тучи разведу руками ?

Гость
19 нояб 2016 в 13:54

Ростов всегда готов,только да тех пор,пока не выпал снег.)

Гость
19 нояб 2016 в 16:29

Снегопад оценит готовность МЕРИИ к зиме!!

Бэримор
19 нояб 2016 в 12:03

Еще пару слов сказал о том, что все управляющие компании города на поверили и не сдали приборы учета тепловой энергии в Много Квартирных Домах. Теперь у Всех жильцов таких МКД тариф на отопление будет с коэффициентом 1,5! А так конечно - Ростов к отопительному сезону готов. И как всегда за счет жителей города.
Раскрывайте свои кошельки Ростовчане. Благодаря Вам ,Лукойл будет еще богаче!

Ростовецъ
19 нояб 2016 в 20:56

Наша песня хороша - начинай сначала!

Гость
19 нояб 2016 в 21:36

Зима придет и сама во всем разберется!

Гость
19 нояб 2016 в 13:58

Уже тошнит от этих заявлений. Одно и тоже каждый год.

Гость
19 нояб 2016 в 18:31

арцебашева давно пора в отставку

юра
19 нояб 2016 в 22:24

тулуп и валенки купил? пора присмотреться к тюремной одёжке ? оно не тонет ?

Гость
19 нояб 2016 в 22:58

Когда же этого лжеца отправят на пенсию или на нары? Ну просто одиозная фигура. Сколько можно сидеть и ничего не делать и врать??????? Ну сколько же можно врать! Ростов готов к зиме. А готов ли к зиме сам Арцыбашев? А может это его последняя зима в мэрии? Вот такая.....

Гость
20 нояб 2016 в 09:05

человеку повезло по жизни - вытянул счастливый билет и рулит по полной

Гость
20 нояб 2016 в 10:32

И когда был снегопад? Что-то не заметили.

Ворчун.
20 нояб 2016 в 16:11

Когда "гром грянет" начнутся отмазки. То техника не заводится, всю соляру вредители стырили, то песок зачем-то увезли на стройку коттеджей для своих. Да и все водилы с горя напились. Как всегда- То кнут порвался, то ямщик обос%ался.

Ростовчанка
21 нояб 2016 в 09:00

Надо сохранить эту статью! Зимой видно будет как прошла подготовка

Гость
19 нояб 2016 в 22:51

Мы то готовы, а вот коммунальщики сомневаюсь.