СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Первые отставки в мэрии при Кушнареве: ушел замглавы Голота
Первые отставки в мэрии при Кушнареве: ушел замглавы Голота

ростовчанин
18 нояб 2016 в 21:17

да какой там зам главы, охранник горбаня. молодец Виталий Васильевич, гони всех прихвостней горбаня, иначе делов не будет!!!!

Рабинович
18 нояб 2016 в 20:35

Ушёл по собственному? Ха-ха-ха... Кто же уходит с такой кормушки? Под зад коленом дали, загримировав, для приличия, заявлением. Уж я то точно знаю, а откуда - не скажу, поскольку берегу свои источники информации.

Гость
18 нояб 2016 в 20:15

Проходимец

Гость
18 нояб 2016 в 21:12

Кушнарёв места для родственников из своей деревни освобождает. Пипец Ростову. Доконают его колхозники.

Гость
18 нояб 2016 в 22:02

Первым делом надо гнать дендрологов, которые давали разрешение на массовую вырубку деревьев в городе.

Гость
18 нояб 2016 в 22:35

Ставит своих к кормушке. Больше обсуждать нечего. Какая нам разница кто нас будет обдирать

Наблюдатель
18 нояб 2016 в 20:41

а василенко когда выгонят?

Гость
19 нояб 2016 в 01:04

Там еще остается не серый кардинал, а бледная мидеди начальник отдела качества Фоменко, которая пытается подчинить себе и своему отделу всю администрацию города. Если нынешний не как Горбань - эта интриганка просто обязана вылететь одной из первых. А иначе это болото будет только разрастаться. Пустить пыль в глаза любому чиновнику и сделать вид, что она профессионал - она умеет замечательно! Вот уж кто самое слабое звено в Мэрии.

Гость
19 нояб 2016 в 02:00

Раскудахтались. Правильно делает. Это не кормушка, а звено...

Гость
18 нояб 2016 в 21:01

Первый пошёл

Гость
19 нояб 2016 в 14:23

Опросить надо- что было в портфелях: деньги, акции, документы по переоформлению недвижимости ....

Гость
19 нояб 2016 в 14:25

Частый посетитель Нотариальных контор

Семен
19 нояб 2016 в 01:59

Был подай-принеси Горбаня, теперь будет подай-принеси Кушнарева замом- какая разница ?

Гость
19 нояб 2016 в 23:05

Фоменко из администрации сама никогда не уйдет! Ее нужно выковыривать, чтобы чище читала обстановка в Мэрии. Эта начальник отдела считает себя главным начальником среди всех начальников отделов Мэрии и грозит всем своими проверками. Полное ничего при апломбе. Вот такой проходимец еще Чернышовского периода, которая пытается всех пересидеть. А на самом деле проходимка, которая не заслуживает своего места! Грозит, стращает всех и девчонок своего отдела превратила в гестаповцев! Ну полный кошмар!

Гость
21 нояб 2016 в 15:42

Арцыбашева возьми с собой

Гость
19 нояб 2016 в 13:34

По поводу водителя и портфеленосца! Можно быть и тем и другим но с мозгами и человеческим пониманием, с стремлением к профессиональному росту. А можно быть "селом неасфальтированым" с 5-ю высшими образованиями, тупым необразованным царьком. Чистка кадров?- свинарка и пастух у власти!

Гость
18 нояб 2016 в 20:12

Какое непостоянство

Гость