СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области ГИБДД проверит работу водителей автобусов
В Ростовской области ГИБДД проверит работу водителей автобусов

Гость
18 нояб 2016 в 19:22

А нельзя ли круглогодично проверять безопасность пассажирских перевозок и транспортную дисциплину водителей, а также наличие нарушений со стороны должностных и юридических лиц автотранспортных предприятий? То есть, по сути вопроса, заниматься своей непосредственной работой, а не устраивать компанейщину.

18 нояб 2016 в 18:53

Проверка прошла. Нарушения выявлены. А изменений никаких. Как был бардак, так и остался.

Гость
18 нояб 2016 в 21:48

Ну так пускай хотя бы на Нагибина проконтролируют их вечные повороты на перекрестке с Ленина через сплошные. Что за цирк пишите? Опять мнимые никому не нужные проверки для галочки. В городе ничего не делается ГИБДД. Продажная власть, чего более ожидать?

Олег
19 нояб 2016 в 01:33

Показуху решили очередную устроить а народ каждый день ездит на работу на разваленых маршрутках 80 маршрут вообще убитый на глухо и работают одни не русские которые даже не знают толком не русского языка и названия остановок и набивают маршрутку так что не зайти в нее не выйти потом позор администрации ростова !!!

Гость
18 нояб 2016 в 19:19

Начали профилактику ДТП, работу по бдд!! Наконец-то!

Гость
19 нояб 2016 в 15:07

Вот бы еще проверить мальчиков, которые ежедневно стоят на конечных и не конечных остановках и якобы следят за графиком движения, а сами собирают деньги с водителей. интересно кому и сколько?

Гость
19 нояб 2016 в 00:32

ГИБДД "неуд".

Ворчун.
19 нояб 2016 в 11:19

Такой заработок у ГАЙцов отобрали, многие именно с этого и кормились. Теперь все- под протокол.

Гость
19 нояб 2016 в 17:03

Те, кто "с этого кормились", ждут суда 2 декабря. Там много "голодных" из руководства ГИБДД будет озвучено.

Гость
20 нояб 2016 в 07:43

не водителей проверять надо,а их руководителей,которые создают им скотские условия для работы типа плана,работу без отдыха пормального и еще много подводных камней,о которых пассажиры не знают совсем

Гость
20 нояб 2016 в 11:07

51,61 маршруты проверьте, их нет на линии вообще!!! Люди пешком ходят!!!!! Недавно водитель №61 нагрубил пассажирке, она сфотографировала его номер, так он с ехавшим рядом обсуждал что прав нет и лицензии, а тут "эта" ....

Рабинович
18 нояб 2016 в 19:23

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Дакция
18 нояб 2016 в 19:31

Вот такая пропОганда

Гость