СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В УГИБДД остались недовольны ямочным ремонтом в Ворошиловском районе Ростова
В УГИБДД остались недовольны ямочным ремонтом в Ворошиловском районе Ростова

Гость
18 нояб 2016 в 21:21

Остались недовольны... Разворовали миллионы и как с гусей вода. В нормальной стране ответственные за качество ремонта давно бы уже сидели. А у нас рейтинговый даже конфискацию имущества отменил!

Гость
18 нояб 2016 в 20:38

На Ворошиловском и других улицах города после ремонта в асфальте вырезали куски, наверно для отчёта о проделанной работе, но только эти дыры навсегда теперь останутся. Их никто не собирается заделывать..

18 нояб 2016 в 17:59

Да таких косяков полно по всему городу!
Левобережную только положили а асфальт весь кривой, как ***!
Ливневки открытые, люки. На Киргизской не доезжая 50лет РСМ по правой стороне ямища, в которой моя жена колесо оставила!
Пока за воровство не начнут рубить руки, толку не будет.

Гость
18 нояб 2016 в 18:49

суд.в случае дтп признавать виновными дорожников -содержанцев - с выплатой всего ущерба - каждый пострадавший идет в суд - очень много исков.
второй путь - заказчик - собсьвенник - тоесть мэрия находит других содержанцев, которые делают ремонт нормально, а счет за нормальный ремонт - плохим содержанцам - суд, пени штрафы. Подругому нельзя. Заказчик спустит с рук - считай никто ничего не сделает

Гость
18 нояб 2016 в 19:13

Недовольны?Что мало вам откусили?А раньше были довольны или что-то конкретно изменилось в распилах? Такое впечатление что раньше вы летали,а сейчас на землю спустились и стали недовольны!Тьфу!!!!!

Гость
18 нояб 2016 в 17:52

"Остались недовольны", и что? моргачев очень всегда был недоволен, а воз и ныне там. ОС при ГУМВД в нынешнем составе - бесполезное образование. Толку никакого. Так ОС следил за "продажами красивых номеров", что Оцимику за это 47000 руб штрафа платить по суду, а номерами как торговали, так и торгуют, только дороже продают.

друг еврея
18 нояб 2016 в 17:59

есть статья , халатность. надо ее применять

Гость
18 нояб 2016 в 18:57

Спасибо за такие рейды Гибдд. На сайте администрации все сообщения о ремонте дорог последние 2 месяца просто комментируются что работы выполним до конца года, но воз и ныне там. Вот список ям: 1.на квадро возле остановки на Космонавтов при выезде на кольцо
2. На кольце Волкова-Космонавтов у альфабанка
3. На Беляева-Армянской
4. На Георгиевской при выезде на кольцо.
5. На Южной у Сурб-Хача
Активные ростовчане вовремя дают сведения, а власти что-то не спешат.

Гость
18 нояб 2016 в 22:51

Какое ГИБДД? Кто их видел в последнее время? Их уж пора в красную книгу заносить.

Гость
19 нояб 2016 в 00:04

Ой, квази-юрист, целый кандидат загадочных наук Ш. ЛИЧНО слюнями побрызгал. Какая высокая честь! В судах-то он не того.... Не фурычит... Но щёки при Ларионове раздул, как паруса, как бы не улетел....

Гость
18 нояб 2016 в 18:03

А кто доволен работой УГИБДД?????

Гость
18 нояб 2016 в 23:03

На светофоре Армянская и Беляева большой не ровный участок ям во всю ширину, с прошлой зимы ее никто не делает.

Гость
19 нояб 2016 в 12:35

А на Малиновского перед Еремёнко 2 ямы уже больше года и никому нет дела

Гость
19 нояб 2016 в 17:08

Нет на вас Моргачева!

Гость
19 нояб 2016 в 23:14

А на хр.на такой авторитетной комиссии проверять только один район? Да и зачем проверять ямочный ремонт в одном районе города, когда все такие ямки заделываются по всему городу одним и тем же способом? Что за смех? Члены комиссии дети или пытаются играть под них? Весь город заделывается полным безобразием исключительно в дождь и с нарушением техусловий. Это что новость для членов комиссии? Тогда какая это комиссия? Новобранцы из школы? Делать то что? Ну обследовали а дальше что? Кто наказан, кого к ответственности, зха чей счет переделывать? А так выехали посмотрели и что дальше?

ввп
20 нояб 2016 в 08:06

целых 4 ямы проинспектировали? )) неплохо...

ввп
20 нояб 2016 в 08:08

"сотрудники полиции жалуются"... и этим всё сказано )))))))

Гость
20 нояб 2016 в 08:44

Давно пора было заняться контролем качеством ямочно-латочного ремонта дорог. А еще установкой пластмассовых столбов с пенопластовым наполнителем. А спросить за это с сити менеджера города, даже если он уже перешел на другую работу.