СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчанка назвала одну из маршруток №91 «газовой камерой»
Ростовчанка назвала одну из маршруток №91 «газовой камерой»

Гость
18 нояб 2016 в 14:46

Ну разумеется. Переадресовали... А те ещё переадресуют, в мусорный ящик... Всем наплевать на эти маршрутки. Хозяевам лишь бы они деньги приносили, а какие условия в них и состояние, это нн интересно. Будут ездить пока не развалятся на части на ходу. И потом купят за 5 рублей очередную списанную дрянь и снова на маршрут. Это Ростов!

Гость
18 нояб 2016 в 14:51

ясно.. будут переадресовывать пока и вовсе не забудут об этой проблеме

Гость
18 нояб 2016 в 19:36

весь местный минтранс в эту маршрутку и катать целый день

Местный чел.
18 нояб 2016 в 15:31

Пока не появится первый "#мур" в такой скотовозке, никто даже и бровью не поведет. Есть недавний пример с забитой ливневкой. Сегодня бабло побеждает зло.

Региональное министерство транспорта
18 нояб 2016 в 15:00

Понятно...Продолжайте наблюдение !

Евгений
18 нояб 2016 в 16:37

А я не плачу за проезд, если меня что то не устраивает. Грязная маршрутка? - помой, потом заплачу, воняет в маршрутке, пусть ездят бесплатно

Гость
18 нояб 2016 в 21:13

Я бы просто вышел не заплатив и подождал другую маршрутку.. ещё и носом тыкнуть водителя. А вы едете и терпите, что ещё хотите, так и будут ездить

Гвоздь
18 нояб 2016 в 14:46

Ездил на ЛиАЗе 54-го маршрута. Бортовой номер, кажется, 0717. Тот еще "газенваген".

Инна
19 нояб 2016 в 00:26

А выйти на первой же остановке было не судьба??? Или автор жалобы до такого не смогла додуматься? Газ затуманил разум? Или жаба задушила переплатить 19 рублей?!!!! Люди, я от таких личностей в шоке. Если вас что-то не устраивает не нужно молчать! А если автору жалобы "пришлось" целый час быть в этом аду... ну не знаю, ее насильно держали?

Вовка
18 нояб 2016 в 19:49

А, что вата хотела, на мерседесах с кондиционером ездить, идите пешком или терпите! Ни в одной цивилизованной стране, нет маршруток, только в странах третьего мира, которая и является р ф!

Гость
18 нояб 2016 в 15:14

Это Россия детка. Ты что, только из Германии приехала? Возвращайся назад.

Олег
19 нояб 2016 в 01:23

А 80 маршрутка вообще кошмар не залезть в нее не вылезти битком и работают одни чурки спецально набивают чтобы денег больше срубить с людей а дпс глаза на это закрывают сколько раз видел проезжает мимо дпс а они просто делают вид что не видят что там творится за все уплачено позор администрации ростова как они относятся к людям !

Пассажир
19 нояб 2016 в 10:57

Маршрутки 91, 113 ходят часто и это большой плюс, но какая в них АНТИСАНИТАРИЯ! Станислав Ключко, пожалуйста, почаще пишите о городском транспорте, может что-то изменится. Без прессы мы никогда не узнаем реакцию ответственных (или безответственных) городских чиновников на жалобы. Сергей Горбань призывал чиновников ездить с народом в автобусах, но дальше призыва дело не пошло. За средства налогоплательщиков ездить в авто с водителем, конечно, лучше! Новый глава Администрации, кажется, транспортом занимался? Ждём его в маршрутке 91 в час-пик в пробке перед кольцом Королёва/Вавилова!

Рабинович
18 нояб 2016 в 16:31

Скажите ещё спасибо, что водители маршруток громко и вонюче не пукают всю дорогу,тогда это был бы настоящий газенваген и живым бы никто не доехал.