СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Заседание по делу Сергея Моргачева отложили из-за госпитализации подсудимого
Заседание по делу Сергея Моргачева отложили из-за госпитализации подсудимого

Гость
18 нояб 2016 в 13:50

Ужас . Заставил ремонтировать 2 помещения и благоустроить земельный участок своими силами ,не требуя бюджетного финансирования . Вместе с ним нужно посадить всех директоров школ и министерство образования за их устные распоряжения о ремонте школ силами известных родителей .

Гость
19 нояб 2016 в 01:12

Трус одним словом причём по жизни герой омоновец. Он и на Ставрополье со своих собирал за техосмотры!!!

дед мозай
19 нояб 2016 в 09:52

нада фсех палицаеф в адну банку пасадить штоб как пауки друг дружку птрижрали а выжившева ф печку. можит тада парядок будит.

Гость
19 нояб 2016 в 14:36

Заменить руководство Главка. Тогда, может быть, и будет порядок в ГИБДД.

Гость
19 нояб 2016 в 16:56

Сбежит болезный терминатор. Не в первый раз.

Гость
18 нояб 2016 в 14:22

Будет прикольно, если они с Оцимиком в одной колонии на соседних нарах окажутся.

Гость
18 нояб 2016 в 15:30

Что ж это за государство мы построили. Во власти одни бандиты, судить не успевают, уже колоний на них не хватает. И уровень такой, что все сомнения о качественном составе властных структур отпадают. Кому дается власть, оружие в руки и законодательная неприкосновенность? Шпане криминальной?

Гость
18 нояб 2016 в 13:59

Тут болен (когда самого судят), тут не болен (когда Оцимика судят), да ещё и недоволен, что охрану сняли! Пусть сидит в СИЗО, там ему безопасность будет обеспечена полностью. Таких преступников надо охранять, чтобы подельники не грохнули ненароком. А они уже не боятся ни Моргачева, ни Ларионова. Уже один раз Моргачев пытался за бугор свалить. Второй раз не получится. И Хинштейн уже не поможет. На зону!

Гость
18 нояб 2016 в 15:11

Многие свидетели по делу должны стать обвиняемыми, как соучастники преступной схемы. Так что Моргачеву не будет скучно отбывать.

Гость
18 нояб 2016 в 16:20

Раз Моргачёв постоянно на больничку бегает, понятно что пытается затянуть,вопрос;для чего,ответ:скорее всего собирает деньги для решения своего вопроса,либо уже собрал и заплатил,а теперь нужны справки, что в связи с плохим здоровьем он сидеть в зоне не могёт.
Вот посмотрите он не сядет.

Гость
18 нояб 2016 в 17:42

Очень хочется справедливости и реального срока для Моргачева и за превышение полномочий, и за пьяные дебоши, за стрельбу не левом берегу в человека, за оскорбления подчинённых, за связь с криминалом.

Гость
14 янв 2017 в 12:56

((((.....

Ходорковский
18 нояб 2016 в 15:45

Путин, прекрати!