СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Желто-синие извинились перед болельщиками за шарфы с надписью «ФК Росотов»
Желто-синие извинились перед болельщиками за шарфы с надписью «ФК Росотов»

Гость
18 нояб 2016 в 11:52

Ничего не могут сделать у нас нормально. НИ-ЧЕ-ГО! То ветеранов поздравляют с 9 мая, а на открытках радостные фрицы... То флаг России повесят белой полосой вниз... Потому что везде только распил и откат, главное набить карман и везде на руководящих постах не грамотные профессионалы, а кореша с купленными дипломами и званиями. Возьмите правительство - ни одного!! специалиста в своей отрасли! ни одного!! А вы тут про какие-то шарфы)))

Гость
18 нояб 2016 в 12:08

У себя в стране надо произвоство восстанавливать, а не китайцам заказывать.

Станислав
18 нояб 2016 в 12:24

почему извиняется клуб? Кто это мутил? Стопудов есть конкретный человек, который вообще не понимал, что он делает, даже на уровне согласования макета изделия.Проблема нашего клуба -это дилетанты и хапуги.

Гость
18 нояб 2016 в 12:25

Через 50 лет такой шарф деньжишь будет стоит как раритет

Гость
18 нояб 2016 в 12:07

Позорники!

Евгений
18 нояб 2016 в 11:58

Судя по тому как читается, шарфы изготовили выходцы из средней Азии которые как слышат так и пишут:-) докатились! Даже это нормально заказать не могут...

Гость
18 нояб 2016 в 12:01

100% в Китае заказывали.

Злыдень
18 нояб 2016 в 13:24

Я сделяль...

Гость
18 нояб 2016 в 13:14

Это не клуб - это недоразумение.

Юлия
18 нояб 2016 в 20:29

Такие шарфы в Ростове не делают, производства нет. Сделала их Московская фирма, Ростовский филиал которой находится в центре города. По самым скромным расчетам попали они на 1млн.руб. и то, я точно не знаю какую сумму неустойки им выставил клуб. Лично мне интересно, куда смотрели 3 человека - дизайнер (факир был пьян и фокус не удался), менеджер проекта (видимо, заместитель факира), и тот, кто утвердил в печать (скорее всего играл роль бутылки). Также очень бы хотелось посмотреть в глаза того, кто загрузил файл в станок и не проверил сигнальный экземпляр. Вывод: не клубу надо каяться, а всему этому "горе-коллективу".

Гость
18 нояб 2016 в 14:17

Довели страну.........

Гость
18 нояб 2016 в 14:59

Да какая разница что на шарфе написано, лишь бы грел.

ябыдло
18 нояб 2016 в 15:37

Какие желто-синие? Хохлы, что ли?

Гость
18 нояб 2016 в 16:12

Общий уровень грамотности в стране впечатляет. Еще немного, и все ... Никакие скрепы и Искандеры не помогут!

похухоль
18 нояб 2016 в 16:31

Происки Саввиди.

Михалыч
18 нояб 2016 в 17:15

Так это не первый раз...,недавно на медалях за "серебро" 2015 г. тоже ошибок наделали...

Гость
18 нояб 2016 в 19:43

Я б не меняла....лет через 5-10 это может оказаться дорогой коллекционной вещью,т.к.выпущено ограниченным тиражом так ещё и отозвано производителем...

Марик
18 нояб 2016 в 20:14

если проиграют этим шарфом можно oпy вытереть .

Гость
18 нояб 2016 в 23:44

Мягкый знак пищится, там гдэ он слыщится!
Малчык, Палчык. Сол, Мол!