СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Uber предлагает ростовчанам специальные автомобили с детскими креслами
Uber предлагает ростовчанам специальные автомобили с детскими креслами

Оценщик
18 нояб 2016 в 09:55

Быдло-водилы лидера захлебнулись порошковым кофе, когда прочитали эту новость.

ГостьЯ
18 нояб 2016 в 10:02

почему эт новость преподносится как какой-то подвиг? это должно быть само разумеющееся
ну и да, как же дети до 3х лет?

18 нояб 2016 в 10:57

Что-то у меня нет такой опции, хотя приложение обновлено.

Гость
18 нояб 2016 в 17:14

Только что проверила и у меня нет такой опции. В Москве все такси с автокреслом, а как по другому перевозить детей???? Только для Ростова это невидаль !!!!

Гость
18 нояб 2016 в 17:44

Ужасное такси! Выпал кошелек, пропажу обнаружила в течение 5 минут. На звонки водитель не отвечал, в офисе всё на автоответчиках. После посещения офиса водитель вышел на связь, кошелек вернул, но без денег (при этом не погнушался "благодарность" от меня взять). Сказал, что деньги своровали пассажиры... Только потом оказалось, что по моим кредиткам были попытки взлома с 3 банкоматов на Крепостном (через 10-15 минут как он уехал с вокзала). Видите какие пассажиры, по словам водилы Юбер... взломать карты не удалось, вернули в кошелек и отдали таксисту...

Гость
18 нояб 2016 в 19:45

Мой сын подрабатывает на ?ber, у него в машине 2 кресла - с 1 года до 3-х и с 3-х лет. И это такси - хороший вид недорого транспорта и возможность подработать

Кайзер Соза
19 нояб 2016 в 02:25

Убер даже здесь "порвал" всех быдлотакси.. что бы вся публика ни сотрясала воздух по поводу такси, но на рынке такси, они выигрывают .

Гость
18 нояб 2016 в 09:47

С 3х лет. А о детях до 3х никто и не думает.

Гость
18 нояб 2016 в 16:38

Ну бедные пассажиры,посмотрим сколько времени они теперь будут ждать машинку с креслом(а то очередь из желающих за 30р.кресло поставить),вы только забыли добавить,что Убер снизил планку к уровню машин,и теперь все "сараи" из лидера и 306 будут приезжать,а не те чистые хорошие иномарки(да,и приоры ещё),что месяц назад,и объяснить пассажирам надо,что при заказе коэффициент смотреть надо,чтобы не удивлялись в конце поездки)).А вообще правильно,давайте по можем американской компании раскручиваться у нас в стране,они же нам очень помогают всем!санкциями помогают нам производство собственное поднять,в мировых конфликтах помогают нам освещением реальных событий.Срочно всем пользоваться Убер!!!))

Гость
18 нояб 2016 в 19:37

А вообще у нас люди способны думать? Я не понимаю для чего мы пиндосовской конторе отдаем свои деньги,"хороший сервис"-чем!?Они что,машины хорошие завезли для работы?или таксопарки открыли?что они сделали кроме того,что влили кучу бабла в рекламную компанию,тачки все наши Ростовские катают со всех наших таксопарков.А бабки свои они спокойно вернут,когда оттянут на себя клиентов,наш люд в погоне за халявой ни хрена не видит.Разница будет только в том,что раньше эти деньги в России оставались,а теперь в пиндосию уходить будут.И раз уж нравится через гаджеты тачку заказывать,есть Яндекс такси,ру такси ещё какие-то.Кто пользуется,не забудьте по мимо своих данных карты,ещё им номера страховок и паспортных данных передать,спец конторами пригодится))у них и опыт уже есть слежки через гаджеты))

Гость
18 нояб 2016 в 23:39

Вы пассажиры не готовы платить деньги на детское кресло вам лучше купить пивко или сигареты.

Гость
19 нояб 2016 в 05:45

Хахаха, мы кто работаем в убере не стали подключаться к тарифу с креслами! А знаете почему? Потому что вы садитесь в машину и ваши дети пачкают ее ногами передние кресла,за 30 руб доплаты наживать геммороя? Идите лесом - я отказался себе ставить.меньше испачкаете а потом ноете что машины грязные.