СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Долгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали
Долгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали

Гость
17 нояб 2016 в 18:17

Прямо какая то напасть на ростовских чиновников ,не чо не получается,не дороги отремонтировать-рушатся,не здания-рассыпаются,текут,даже часы не получается сделать-ломаются.

Гость
17 нояб 2016 в 14:53

Все по примитиву и дешевке , лишь бы галочку в работе! Площадь Советов чего стоит- свадебные арки и гранит!

Гость
17 нояб 2016 в 15:09

И не заработают, с таким качеством работ по благоустройству города, губу закатайте, они наверное пластмассовые, да и подрядчики шараш-монтаж.

Гость
17 нояб 2016 в 19:19

Если руки растут из . то результат не заставит себя ждать,везде свои Улюкаевы,страна непуганного жулья.

Гость
17 нояб 2016 в 14:56

Говорят так : Взялся за гуж, не говори что не дюж. Так кто этот горе предприниматель ( или приниматель на грудь) который часами занимается? Механизм для кварцевых часов диаметром до 1 м стоит 20 $ их четыре 80$. И никаких проблем, Очередной позор. В белорусию он часы возил, а может в занзибар.

Гость
18 нояб 2016 в 01:13

Вся суть нынешней страны в этих часах. Символично!

Гость
17 нояб 2016 в 18:03

Батарейку пробовали заменить? )))

oberst
18 нояб 2016 в 03:03

Это не современно , не креативно , нет фантазии . Лучше сделайте часы с кукушкой и маятником , но на маятнике приклейте светодиодную линейку . Маятник будет туда-сюда колебаться , а в воздухе будут рисоваться цифры времени . Электоника+ механика , понимаешь ! Креативно нужно мыслить !

Рабинович
17 нояб 2016 в 18:42

Весьма симптоматично! Будущего у города нет. Имеете возразить?

Ростовецъ
17 нояб 2016 в 16:15

Уважаемый г-н Азаров! Часы в 1935 году были установлены не в Покровском сквере, а в Кировском! Потому и проспект, у которого сквер расположен, до сих пор называется Кировским. Историю Ростова хотя бы немного знать надо.

да уж
17 нояб 2016 в 14:56

да забейте на эти часы! кому они вообще нужны? скоро про них только писать и будете))