СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сельских жителей в Ростовской области заманивают в «Бездну»
Сельских жителей в Ростовской области заманивают в «Бездну»

Вася
17 нояб 2016 в 16:34

Ну и название придумали - БезДна! Почему ж тогда не "Яма" или "На дне"

Гость
17 нояб 2016 в 18:06

Армяне, не делают не чего бескорыстно.

Гость
17 нояб 2016 в 13:19

За 100 рублей имеет смысл теперь в кино к ним ездить.

Гость
17 нояб 2016 в 16:17

Для сельской местности очень актуальное название.Предлагаю рядом открыть ТЦ "АД".

Олег
17 нояб 2016 в 17:45

Безда - это Бе3Dна, то есть 3D на фото же понятно. Возможно, в репертуаре кинотеатра будут преобладать триллеры и фильмы жанра хоррор?

Гость
17 нояб 2016 в 18:05

Один уже нашел дно...в экономике.

Марик
17 нояб 2016 в 20:29

нужно месяц в поле ишачить что бы в тёлкой в Бе3дну попасть .

222
18 нояб 2016 в 10:33

Дядя Артурик плазму с дома притащил, Арсенчик машина загоняет со звуком в зал...

Татьяна
24 дек 2016 в 14:50

Идея замечательная, но вот насчёт прав публичного показа никто не сказал! Любой фильм на территории Российской Федерации, в том числе и Ростовской области, можно демонстрировать публично при наличии прокатного удостоверения:
"С 1 июля 2014 года вносятся изменения в Федеральный закон от 22 августа 1996 года N 126-ФЗ "О государственной поддержке кинематографии Российской Федерации" - вводится новая статья 5.1. «Прокатное удостоверение на фильм».
Так, согласно изменениям, "осуществление на территории Российской Федерации проката фильма и (или) показа фильма без прокатного удостоверения, устанавливающего, в частности, способ использования фильма, не допускается....Установлен штраф за прокат и (или) показ фильма без прокатного удостоверения в размере от 50 до 100 тыс. рублей, повторное нарушение - от 100 до 200 тыс. рублей (статья 14.58 кодекса РФ об административных правонарушениях)." Права на публичный показ фильмов ( в том числе второго проката) ещё тоже никто не отменял!