СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Виталий Кушнарев решил взяться за ливневки

Гость
16 нояб 2016 в 09:45

Я бы предпочел прочесть такую новость "Виталий Кушнарев решил проблемы с ливневками"
А про то, что решил взяться, решили выделить n-ую сумму на то и это, посовещались и вроде как подумали и т.д. читать можно сколь угодно, только вот "а воз и ныне там".

Гость
16 нояб 2016 в 10:16

Зачем ему это надо, лучше бордюры бесконечно менять на одном и том же месте.

Гость
16 нояб 2016 в 10:02

Улица Горького вообще непереходима в дождь! Это полное безобразие!!! Центр города, ребенка со школы не возможно забрать без промоченных ног. Того, кто подписал проект без ливневок и того кто предложил так сэкономить бюджет, надо лишить права управлять а/м и служебного транспорта. Чтоб до конца жизни ходил пешком.

Пан Вотруба
16 нояб 2016 в 10:01

Не смешите меня! С 19 века безхозяйный сточный коллектор? Может он еще принадлежит Чернышову и за его "ремонт и содержание" из бюджета деньги платятся...

Гость
16 нояб 2016 в 10:13

Ливневки не надо реконструировать, их необходимо делать заново, с диаметром коллектора как в странах с тропическим климатом типа Малайзии

Серёга
16 нояб 2016 в 10:25

Ей богу как дети маленькие.... Конкурс на очистку ливнёвки уже был проведён и срок окончания работ-какое то декабря (ищите на этом сайте тоже писали)! Популист и очередной балабол, главная задача которого опять же освоение (в поставленные сроки) бюджетных денег, так же как и админ. Кировского р-на освоила (новость тоже была на этом сайте). Ливнёвки в Ростове не отремонтировать, так как их практически нет и состояние коллектора очень плачевное, да и то он не спасёт так как его протяжённость ничтожна в современных масштабах. Нужна полноценная реконструкция города, со строительством ливнёвки (чего не было сделано на М. Горького), а все остальные меры это как говорится деньги в воду, и ни одна счетная палата не пересчитает....

Ростовецъ
16 нояб 2016 в 10:27

Замечательное решение, г-н Кушнарев! То есть, когда деньги, выделяемые на подготовку к мундиалю-2018, закончатся, вы будете "осваивать" средства под предлогом "масштабной реконструкции и строительства новой системы ливневой канализации". Горбань может гордиться своим преемником!

Алекс
16 нояб 2016 в 11:05

Обещать-это еще не значит жениться.Время покажет.

Гость
16 нояб 2016 в 11:06

А когда будет уходить скажет: "Извините граждане не успел решить данный вопрос. Но хотел."

Гость
16 нояб 2016 в 12:01

Нет, не за то взялся Кушнарев. А надо взяться: 1) Искоренение коррупции в г.Ростове-на-Дону, с прозрачными для ростовчан судебными процессами, с он-лайн трансляцией из мест лишения, в течении 25 лет. 2) Организацией конкурса среди граждан по улучшению качества жизни нашего города. 3) Гарантирование инвестирования проекта победителем данного конкурса. 4) Реальные результаты. Хотя бы это. Тогда я скажу, - наш Главный человек, которого мы выбрали, - любит Ростов-на-Дону.

Гость
16 нояб 2016 в 13:08

А тем временем 161ру почему-то не добавляет новость, что новым директором Департамента дорог назначен Лиманов Сергей Владимирович, ранее возглавлявший Государственное казенное учреждение Ростовской области
«Центр безопасности дорожного движения». Минтрансовская структура, где ранее работал ситименеджер. А бывший директор Департамента Кумбатов теперь рулит ДИСОТИ, пошёл на понижение, усилил, так сказать, своим бесценным опытом. Пока кадровые революции, вы хотите ливневки, разметки и дороги????

Гость
16 нояб 2016 в 10:19

Да вот дождь был на днях, по Соколова машины опять в "реке по пояс" ехали, центр города

Гость
16 нояб 2016 в 12:35

Одну почистят, а слупят из бюджета, как за сорок. За ливнёвки он взялся, тошнит уже от этих дармоедов!

Гость
16 нояб 2016 в 09:57

Ага, решил распилить под шумок... Тошнит от пустых речей и обещаний! Вот когда РЕАЛЬНО город перестанет тонуть от каждого дождика, когда РЕАЛЬНО прочистят ливневки - вот тогда и взялся! А до тех пор это всего лишь очередной распил бюджета и разворовывание средств!

Амур
16 нояб 2016 в 10:00

Как всегда - бла бла бла)))))

Гость
16 нояб 2016 в 16:04

Смешно так. Не он ли раньше дорогами занимался, где эти ливневки и находятся. Обещаниями в самом начале своей трудовой деятельности все кормят. Посмотрим на дела.

ЖОРИК
16 нояб 2016 в 09:37

Вот умница! неужели хозяин появился! но господин Кушнарев, вы извините но слова мы уже слышали, только не ваши, мы хотим действий!!!!! пожалуйста исполните нашу мечту,мы хотим чистый город в котором есть ХОЗЯИН!

Гость
16 нояб 2016 в 11:52

Опять курочить новый асфальт ! Вот так деньги и уходят в никуда

Гость
16 нояб 2016 в 13:33

Предлагаю новому сити-манагеру для начала попрактиковаться и организовать отведение атмосферных осадков в Левенцовке. А уже потом "браться" за ливневку в историческом центре.

Друг
16 нояб 2016 в 09:45

За ливневки он взялся, популист....

Гость
16 нояб 2016 в 11:52

Это он родственник Голубева?

Гость
16 нояб 2016 в 11:56

Поболтали?
А теперь все по своим рабочим местам,
вас ждет ваша невыполненная работа!

Гость
16 нояб 2016 в 09:44

Хорошее дело!

Гость
17 нояб 2016 в 03:46

Вот читаю я ваши комменты и думаю. а когда эта власть уже свалит из Ростова?

Гость
16 нояб 2016 в 10:13

дайте человеку шанс!!! вот и посмотрим человек - дело или человек - ... !!!

Гость
16 нояб 2016 в 13:59

Отлично, человек взялся за то, что он знает. Вроде по институтскому образованию он шахтер и ливневки для него раз и на отлично. Но только не как в районе г Гуково, где Кушнарев будучи нач. отдела угледобывающей промышленности обанкротил и закрыл все угольные шахты региона и был срочно переведен в Ростов. Не хотелось бы, что бы после банкротства и закрытия всех ливневок ростовчане начали бастовать как те бедные шахтеры. Будем наедятся, что уже появился опыт по ливневкам.

Гость
16 нояб 2016 в 20:07

Кушнарев - не специалист в вопросах водоотведения. Арцыбашевские "спецы" навешают ему лапши на уши. Объявят тендер на проектные работы, выиграют естественно чужаки, с ними договорятся о завышении стоимости работ. Сэкономленными по делятся между собой, да и то, что построят - под землей трудно контролировать.

Гость
17 нояб 2016 в 00:41

в тему.театральный -малюгиной капитальный слив много лет затомпонирован отрыть немедля театральный-филимоновская с левой стороны забит отрыть срочно вокзал сразу станет меньше топить.это не обсуждается.

Гость
17 нояб 2016 в 03:07

это не просто баласт, это Любой нормальный хозяин начинает со своего дома! Когда пятая колонна за спиной решать нужды города просто не возможно" Сити-мен начните со своих непосредственных помощников - с начальников отделов администрации. Многие из них сидели еще и при Чернышове и ничего совершенно не делали. И при Вас они тоже ничего делать не будут - да просто не умеют! Присмотритесь с начальнику отдела менеджмента качества Фоменко. Этот человек способен разрушить внутренние связи и внести интригу. Она на любой должности этим занималась. Спросите в Батайске, где она работала до прихода в Ростов. Вот, кто должен вылететь первый как пробка, если у Вас действительно есть желание что-то изменить в городе в лучшую сторону.

Гость
16 нояб 2016 в 10:00

Внушает надежды на то, что появился умный хозяин, болеющий за город душой.