СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ФК «Ростов» при победе над «Баварией» и ПСВ в ЛЧ заработает 22 млн евро

Гость
15 нояб 2016 в 12:17

в случае победы над «Баварией» и я получу офигительную сумму, если поставлю в тотализаторе на невероятное событие

Гость
15 нояб 2016 в 12:25

Цыплят надо по осени считать.

Егор
15 нояб 2016 в 12:31

За Ростов будет болеть вся страна! Мы победи немцев на своей земле! Верю в команду. В любом случае, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Курбану Бекиевичу, игрокам, тренерскому штабу, сотрудникам клуба! Спасибо Вам за сказку!

Гость
15 нояб 2016 в 12:59

Ну не хорошо делить шкуру не убитого медведя...

АБОРИГЕН
15 нояб 2016 в 16:39

Егор,удивляюсь Вашему оптимизму,но очень хочу его поддержать! Вы просто молодец,в отличии от многих авторов постов! Удачи Вам,как истиному болельщику ФК"Ростов"!

Гость
15 нояб 2016 в 12:50

Вы бы еще написали сколько он получит, если Лигу Чемпионов выиграет.

Ростовецъ
15 нояб 2016 в 13:20

Загад не бывает богат. Зачем считать чужие деньги. Победа на Баварией - это из области фантастики, а мы реалисты. Бонусы уедут в Мюнхен.

Рабинович
15 нояб 2016 в 12:29

Давно так не смеялся. Скорее сало станет кошерный. Это про Курбан Берды Байрама русское высказывание:"Отыгрался ... на скрипке".

Ростовчанин
15 нояб 2016 в 12:13

Не. 22 млн евро скорее всего не светит Ростову.

Наблюдатель
15 нояб 2016 в 12:16

Бредите? какая победа над Баварией?

Адольф
15 нояб 2016 в 13:29

Не гоните

Гость
15 нояб 2016 в 17:01

Вообще задумка хорошая , а может уговорить .

Гость
15 нояб 2016 в 20:54

Сценарий фентези?

Гость
15 нояб 2016 в 21:22

Хоть бы не опозориться...а вы тут победить Баварию ))) Кстати когда привезут новые автобусы низкопольные? может перегородим ворота.Бавария-КОСМОС !!!,с ПСВ еще можно побороться.

АБОРИГЕН
16 нояб 2016 в 11:22

Рабиновичу: С Вами что-либо обсуждать на русском категорически отказываюсь,в тч Ваши посты. Вы,очевидно,его забыли или не знали вовсе. Общаться с Вами вообще не доставляет никакого удовольствия,тк ничего положительного,позитивного о той стране(России), в которой,по Вашему утверждению, Вы родились,ходили в детсад,в школу,получили образование и которую Вы покинули,чем несказано нас обрадовали,поверьте. Живите своей жизнью в Вашей стране,будьте счастливы и меньше напоминайте нам о себе,неблагодарном. Быть благодарным-это такое чувство,которое Вам не присуще даже в самой малой мере,уверен. Успехов на исторической Родине!

Александр
16 нояб 2016 в 15:27

Ну , всё правильно , это же не какая - то шахтерня , да и не со своего же кармана платят.

бабка
15 нояб 2016 в 20:57

пусть за 20 тыщ в месяц играют за что им такие суммы. Толпа бегает за одним мячиком мир перевернулся. Футбол отстой...