СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Водитель Land Cruiser насмерть сбил женщину
Водитель Land Cruiser насмерть сбил женщину

Гость
15 нояб 2016 в 11:48

Это произошло между Украинской и Белорусской по Сальскому,пешеходные переходы метров по 100-150 в одну и другую сторону.Проезжала мимо.Жаль женщину-пешехода,но там водитель не виноват.Улица полностью не освещена,темнота,после дождя,как бы внимательно не ехал водитель,если выскочить под колёса, ничего невозможно сделать.У Тойоты только фара была слева повреждена,поэтому не думаю,что и скорость высокой была.Пешеходы,особенно в вечернее время, пренебрегают своей безопасностью.Теперь горе и близким погибшей и водителю и всей его семье....

Гость
15 нояб 2016 в 11:28

"По предварительным данным, пешеход переходила дорогу в неположенном месте" - а когда будем давать проверенные данные?

Гость
15 нояб 2016 в 16:16

Я пешеход,но жутко бесят те,кто нарушают правило и переходят где попало,хочется взять палку и треснуть хорошенько по голове,чтобы мозги на место встали,т.к. наглядные примеры смертей на дороге на пешеходов не действуют,как кто была свидетелем,когда пешехода сбили на смерть и пока он там лежал,много людей в том же месте перебегали,мозги по ходу совсем отсутствуют у таких!

Мстислав
15 нояб 2016 в 15:01

Видимо, очередное убийство сойдёт с рук очередному водятлу. Потому и бардак в стране, что этих убийц не наказывают адекватно.

Автолюбитель
15 нояб 2016 в 13:22

Граждане пешеходы, хватит выбегать на дорогу как сайгаки в неположенном месте!!! Особенно в темное время суток и еще когда дождь идет. И так ничего не видно...
У самого так однажды бабуля выскочила откуда ни возьмись, еле успел увернуться.
А родители, которые водят детей за руку через дорогу в 10 метрах от пешеходного перехода, вообще БЕСЯТ. Сами виноваты потом, что их дети попадают под колеса. Вы их с детства приучаете пренебрегать ППД, а потом плачевные результаты.
Водятлов, которые не уступают на зебре, тоже конечно хватает...
Вобщем, давайте относиться с уважением друг к другу и включать мозги на дорогах!

Гость
15 нояб 2016 в 11:41

Плохо штрафовали пешеходов

Гость
15 нояб 2016 в 11:51

Так и есть. Бабуля переходили дорогу в неположенном месте.

Гость
15 нояб 2016 в 13:10

А дальше будет "проверка" по данному случаю. То есть будет выясняться кто водитель, какие у него связи, какая должность и тд. И будет соспоставляться с тем кого он сбил. Кто "круче" - то и прав! ПО-ДРУГОМУ ПРИ ВОРОВСКОМ СТРОЕ НИКАК!!! Про Будаева напомнить? На факты всем плевать!!

Гость
15 нояб 2016 в 12:14

Как то днем ехал в том районе, как раз между Украинской и Белорусской, смотрю, на дороге стоит бабуля, причем не на разграничении полос, а строго посередине полосы и никуда не движется. Все водители остановились, после долгого стояния все принялись ее объезжать через бордюры. Возможно, что это был суицид.

Гость
15 нояб 2016 в 18:18

Удивляет всегда, не разобравшись в ситуации, накидываются на водителя.Есть разные индивидумы, если водитель пьяный, то конечно безоговорочно отобрать на всегда права и в колонию, если летел на переходе, пролетел на красный, то по всей строгости.Но в данной ситуации удивляют нападки некоторых людей.Видимо пишут люди, которые рядом с водителем не сидели, не то что за рулем...Все водители тоже бывают пешеходами и большинство, я уверена, когда переходят дорогу более внимательно переходят дорогу, сто раз росмотрят во ВСЕ стороны. И пешеходов, переходящих на красный свет, гораздо больше, нежели машин.Если все будут более внимательны и уважительно относиться друг к другу, будет меньше горя всем.Когда с ребенком гуляем, всегда громко и вслух говорю, что тот или иной нарушил (перешел в не том месте, пошел на красный), плохо поступил и так не надо делать, бывают возвращаются!

Рабинович
15 нояб 2016 в 12:05

А зачем она переходила дорогу в неположенном месте? Вот и погибла.

Гость
15 нояб 2016 в 12:41

Давно пора учредить знак в виде звезды за сбитых пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Также нужно учредить почетный нагрудный знак за подоженую машину оставленную на тротуаре. И в стране буквально за неделю будет полный порядок.