СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовчане пожаловались новому сити-менеджеру на стихийную свалку
Ростовчане пожаловались новому сити-менеджеру на стихийную свалку

Гость
12 нояб 2016 в 18:56

И он засучив рукава принялся ликвидировать свалку )))))))) ну пожаловались и молодцы ))))

12 нояб 2016 в 18:30

Вот не знал, что Можайская это Александровка.

Гость
12 нояб 2016 в 19:42

Что же такое, вторая новость с глупостью проулицу Можайскую, находящуюся а нижней Александровке, вы совсем не знаете наш город?

Гость
12 нояб 2016 в 19:16

Ул . Можайская находится на 2-ом поселке Орджоникидзе, а не в Александровке.

12 нояб 2016 в 18:24

А я жалуюсь жителям города на нового сити-менеджера. Склонен к правонарушениям, не пресек коррупцию в министерстве, которое возглавлял. Оставил ранее судимого Арцыбашева замом по ЖКХ. Нечестно участвовал в конкурсе. Интересы жителей защищать не хочет Незаконные горбаневские платные парковки только расширит

13 нояб 2016 в 06:53

Сначала, Шашков, заслужить надо. Честно в конкурсе победить, а не потому что племянника губернатор поставил. В своем министерстве транспорта с коррупцией надо было бороться - двоих руководителей месяц назад посадили. Исполнять законные требования прокуратуры - Кушнарев за неисполнение привлечен к ответственности. Честную команду сформировать из профессионалов, не из арцыбашевых. Просит по моему мнению проплаченный Шашков 100 дней не критиковать Кушнарева на Донньюс

Амур
12 нояб 2016 в 22:07

Вся Нахичевань в свалка, так называемый повременный вывоз мусора которым прикрывается администрация неэффективен!!! На письма с жалобами отвечают отписками!
"В ответ на эти замечания Кушнарёв заявил, что необходимо установить новые мусорные контейнеры." - КАКИЕ НОВЫЕ ЕСЛИ СТАРЫХ НЕ БЫЛО И НЕТ???????????????? К слову сказать нет еще из за того что ближе 8 метров нельзя ставить к жилым домам!
Вот и не хотят искать решение и прикрываются повременным вывозом...

Разумеющий
12 нояб 2016 в 18:57

Стихийные свалки организовывают не марсиане, а живущие по улице Можайской граждане. Те, для которых поросятничество является повседневной нормой. И таких мест по городу Ростову не счесть. Пора вводить жесточайшие штрафы, даже за брошенный мимо урны окурок. Призывы к мусорЯтам бесполезны.

Гость
13 нояб 2016 в 23:22

В двух шагах от нового сити-менегера на Пушкинской во дворах павшую листву вообще никто не убирает! адрес - Пушкинская 81, например! И что будет дальше? Уборка листвы или совещание о необходимости уборки листвы?

Рабинович
12 нояб 2016 в 19:27

Да по ... ему ваши свалки. Он за другим на должность пришёл и другое у него на уме. ейнеры, возможно, и поставит, но для того только, чтобы с каждого свою копейку поиметь. А скажет, что по просьбе людей. Уж я то знаю, на то я и Рабинович. Имеете возразить?

ГОСТ
13 нояб 2016 в 00:25

Его , как и всю администрацию города никто не избирал .
Я не дождусь когда мы погоним дубинами всю эту свору воров . Брус 50х50 длиной 2 метра давно имеется . Есть и квадратная труба 40х40 1.5 метра .

Гость
13 нояб 2016 в 16:38

Вам не надоело шило на мыло менять?

Гость
14 нояб 2016 в 00:36

Вот судя по действиям Кушнарев это Горбань 2! И для этого не нужно много времени. Такие примитивные действия мог предложить только зам политрука Горбаня! Ребята! ... Мы думали, что новый сити будет умнее, чем старый, а на деле пока нет! У Кушнарева еще есть несколько недель для завоевания доверия, а потом снова письма к президенту!!!!! Ростову нужен прочный, основательный и авторитетный человек...