СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За парковку на местах для инвалидов на Дону оштрафовали 2000 человек

Гость
11 нояб 2016 в 17:36

Ул. Лелюшенко, гипермаркет "Магнит". Все покупатели на машинах - инвалиды! Здоровые туда не приезжают.

Аня
11 нояб 2016 в 22:14

сегодня с ребенком не нашла места, где стать на парковку для инвалидов. Все занято. Уважаемые любители ставить свои машины на инвалидные места, каждый день будут фотографировать и отправлять в гибдд. Трудно пройти лишних 200 метров? Значит платите штрафы

убах
11 нояб 2016 в 18:21

реально много мест разрисовано

11 нояб 2016 в 17:08

Что ж так мало-то? Пусть приедут на парковку возле новой "Ленты" в Таганроге. Там за один раз штук 50-60 смогут выписать.

11 нояб 2016 в 22:22

О, минусовальщик какой-то появился... Наверное, как раз любитель парковаться на местах для инвалидов. Ну чего, места их забераешь - и болезни возьмёшь...

Гость
11 нояб 2016 в 16:36

Давно пора.
Особенно на парковках гипермаркетов смотришь - на парковках инвалидов ставят машины сплошь инвалиды умственного труда. Настолько бедные, что даже на свой крузак или кайенн денег нет наклейку инвалидскую купить и повесить.
Многие даже не знают, что означает знак с инвалидским креслом.

11 нояб 2016 в 17:33

возле окея пусть проверяют тоже. стать невозможно инвалиду, все заняли хамы

12 нояб 2016 в 14:40

Написал сегодня Генеральному прокурору, Директору ФСБ и Министру внутренних дел. Коррупция угрожает национальной безопасности России. В прокуратуре области, ГУ МВД по РО и УФСБ по РО этого пока не понимают. Военная прокукратура ЮВО уже проверяла законность дачи мне ответов, проверит чекистов еще раз. И суд проверит их бездеятельность. Хватит получать огромные зарплаты за счет налогоплательщиков, ловить 1 шпиона раз в 20 лет и ничего больше не делать.
В полицию пытают, фальсифицируют дела и материалы, зам.начальника ГАИ заказывает начальника, начальник тоже скоро будет осужден, начальник УВД Ростова сидит - хотел у бандитов украденное из Кировской полиции оружие выкупить, а генерал-лейтенант Ларионов стихи пишет.
Прокуратура области бездельничает, простых граждан не защищает, горбаневские парковки не ликвидирует, в резерв немажорам стать невозможно, а прокурор Баранов в 2017 хочет еще на 5 лет остаться.
Если я один буду обращаться - останется и Ларионов, и Баранов.

кац
11 нояб 2016 в 16:28

а сколько вурдалаков подкормилось на этом. штрафы берут с потолка проезд на красный дешевле