СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На набережной вандалы оторвали от основания бетонный шар
На набережной вандалы оторвали от основания бетонный шар

11 нояб 2016 в 11:17

Удивительные люди.. Можно вспомнить анекдот про русского и 2 стальных шарика или поговорку про дурака и стеклянное изделие

BENDER
11 нояб 2016 в 12:36

Что вы людей обманываете. Он уже лежал рядом с постаментом 6 ноября. Никто его не отрывал. Там сгнили крепления.

Гость
11 нояб 2016 в 13:48

А где ППС была?

Гость
11 нояб 2016 в 10:42

Некуда силу девать, и время тоже.

Роствочанин
11 нояб 2016 в 12:47

Оставили без последствий инцидент с памятником, когда парень забрался на коня. Здесь не вандализм, а скорее дурость, но наказать штрафом стоило бы, чтобы другим неповадно было. С одной стороны нравственная основа, а с другой сам парень мог с коня свалиться и поломать что нибудь. Если не наказать, то и следующие будут лезть на коня. А тут еще и шар сломали. Согласен с тем, что это не футболисты. Скорее борцы сизифовы. Где камеры слежения? Я думал, что центр города весь уже на просмотре. Тем более Набережная.

зжм
11 нояб 2016 в 10:59

Город неандертальцев

Веталь
11 нояб 2016 в 11:51

Это явно не футболисты, нормальных футболистов в стране нет!
Это может быть барцухи на прогиб шар кинули или пауэрлифтер качнулся подручным материалом!

Гость
11 нояб 2016 в 10:47

...лостадо
других слов нет
можно власть хаять сколько угодно, но это же не Горбань свернул не ЕР, а обычное пьяное ...ло

11 нояб 2016 в 10:44

при чем шар и тип на коне???

Гость
11 нояб 2016 в 12:28

Это Горбань хотел в Подмосковье на свою дачу его укатить.

Гость
11 нояб 2016 в 21:40

Столько денег потратить на набережную и не установить камеры? Переписывающиеся раз в неделю, копейки по сравнению с тем, что они могли бы сохранить. И таблички везде о камерах повесить. Но это же думать надо, а некогда господам, они же все что можно для себя поимели, теперь им плевать

Гость
12 нояб 2016 в 18:03

Хотели в свой аул укатить!

Рабинович
11 нояб 2016 в 10:53

Да это пацаны для в футбол поиграть, а мяча у них не было.

Гость
11 нояб 2016 в 11:28

Горбань? Не?

Гость
11 нояб 2016 в 19:18

Опять Обама виноват???
Или уже Трампа проделки?