СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Татьяна Котова собрала в Ростове большую корзину грибов

Гость
11 нояб 2016 в 09:34

С Котовой все ясно, про Басту тоже новости были. А что же с Араиком? Почему редакция ничего не пишет и про него? Всем Ростовом очень ждем новостей о нем.

юрий ростовский
11 нояб 2016 в 09:55

Не дай боже, если у Котовий, Лопыревой или у Децла с Бастой случится "ДИАРЕЯ" - тогда ВСЕ Ростовские СМИ - ОБПИШУТСЯ !
А если серьёзно, то сильно НАПРЯГАЕТ - то, что для Донских СМИ нет ничего злободневней, чет подглядавать в дверной глазок, ЗА ЭТИМИ ПОСРЕДСТВЕННОСТЯМИ. СМИ нас убеждают, что в регионе ничего интаресного, кроме сбора грибов - Котовой и суда Децл - Баста - НЕ ПРОИСХОДИТ.
В шестидесятые годы, когда Вечерний Ростов начал аналогичные публикации - газету прозвали "СТРЕКОЗОЙ" . Ну зачем Вашему сайту - смена названия.

Артём
11 нояб 2016 в 09:56

Я один вижу здесь явный фотошоп,

Гость
11 нояб 2016 в 17:09

"Известная певица"??? Кому она известна как певица?! Какие песни она поёт?!
Это как Прохор Шаляпин, содержанец у богатых старушек - "типа певец"?

Гость
11 нояб 2016 в 09:43

Какая она певица? Один раз вышла на сцену и окороками подвигала? Потом погнали ее так как толку никакого. С тех пор в постоянных поисках богатого спонсора.

Serega
11 нояб 2016 в 09:43

Господи! Да всем нас**ть!

Гость
11 нояб 2016 в 09:43

И о Лопыревой....давнооо новостей не было....Пора написать

Гость
11 нояб 2016 в 10:02

Ну да, за грибами пошла в полном макияже и маникюре. Смешно. Особенно на фоне какой-то выжженной пустыни. Фотошоп рулит. А что же только про Котову такую ерунду пишете?там где-то поди под кустом и Лопырева должна прятаться. Журналисты портала, не надоело про этих двух типа ,,звезд,, писать?

Буратино
11 нояб 2016 в 10:06

а съедобны хоть были?

Гость
11 нояб 2016 в 13:57

А кто это такая?

Гость
11 нояб 2016 в 10:07

Ну да, пошла за грибами в полном макияже и маникюре. Смешно. Особенно на фоне выжженной пустыни. Фотошоп рулит. А что же только про Котову такую ерунду сочиняете?там поди где-то под кустом Лопырева прячется. Журналисты портала, не надоело писать про таких типа ,,звезд,,?

11 нояб 2016 в 12:26

Пусть теперь их съест и фото выложит.

Гость
11 нояб 2016 в 12:26

В Ростовской области съедобных грибов нет, есть условно съедобные. А это сами понимаете... как повезёт.

11 нояб 2016 в 11:16

Честно - тошнит уже от этой никому не нужной котовой! Как и от лопыревой тоже. Зачем читателей доставать такими важными новостями ни о чем?

Гость
11 нояб 2016 в 16:30

Это очень важная информация

Гоша
11 нояб 2016 в 09:50

А экологи говорят, что в Ростовской области категорически не стоит собирать грибы, любые, в т/ч и съедобные. Так что возможно, Котову мы вскоре потеряем, ну и ладно, ещё Араик и Лопырева останутся...

Доктор
11 нояб 2016 в 14:25

Она бы еще на кепке над лосом фотку Обамы нашлепала.Кепки со 161.рус или с Ростовом ей не нравятся. К америкосам не равнодушна.

кент
11 нояб 2016 в 10:06

типерь торкаецца грибочками?

Гость
11 нояб 2016 в 12:17

она их съела? зачем природу губить ради развлечения?

Alex
11 нояб 2016 в 15:27

Грибочки на маслята похожи, но очень уж старенькие и червивые. Приятного аппетита Танечка и подружку свою Вика угости))))

Гость
11 нояб 2016 в 21:59

А че это и где.