СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На улице Б. Садовой кладут новую плитку
На улице Б. Садовой кладут новую плитку

Гость
10 нояб 2016 в 17:12

Очень интересно в городе несколько производителей плитки , а в работах только один участвует....

Пан Вотруба
10 нояб 2016 в 16:47

Учитесь деньги закапывать на ровном месте! Филиал ада в центре города!

Ростовчанка
10 нояб 2016 в 17:33

Уж ремонтируют - ремонтируют.
А рядом, та же Темерницкая, куда загнали маршрутки, в жутком состоянии. Асфальт на остановках, как после урагана. Совсем узкий тротуар для пассажиров просто убитых. Остановочных комплексов практически нет.
А Соборный вылизывают.

Гость
10 нояб 2016 в 17:05

«Уже выполнены работы по ремонту ул. Серафимовича, перекрестка ул. Темерницкая – пер. Соборный, ул. Социалистической"

Соборный-Социалистическая в дождь постоянно скапливается вода прямо на пешеходном переходе

Гость
10 нояб 2016 в 19:10

Засыпьте нам дорогу хотя бы щебёнкой, ямы и грязь по колено!!! Мы тоже в Ростове живём и платим такие же налоги!!!

Гость
10 нояб 2016 в 16:47

А что, старая плохая была?

Гость
10 нояб 2016 в 18:39

А что старая пришла в негодность ? Или больше др. проблем нет??

Гость
10 нояб 2016 в 20:15

Тротуары на Островского от Садовой убитые давно ! Или после Буденовского это уже окраины?!

Гость
10 нояб 2016 в 20:34

Зато авито завалено объявлениями - продам б\у тротуарную плитку. Двойная прибыль.

10 нояб 2016 в 22:38

Лицо города. В начале Б. Садовой (от пригородного) уложили так, как-будто корова нагадила. Особенно стыки с бордюрами. На перекрёстках "лысины" вообще без плитки. В ожидании снега присыпали мусором в мешках. А на будущий год кто-нибудь переделает. Деньги общаковые, контроля нет... На Нахичевани уложили так, что кажется плитку укладывали гастарбайтеры и Германии. Ровно и стыки с бордюрами идеальные. Так же аккуратно, как и возле Городской управы. Хотелось бы знать. Какая организация укладывала плитку в начале Б. Садовой. Им нужно дать переходящий вымпел "Кривые руки".

Давид Маркович
11 нояб 2016 в 09:38

Вот как надо состояние сколачивать. Видел как гранитные бордюру на де..ьмо современное меняют. И зачем было нормальную плитку менять на новую, не известно какого качества.
Можно было её, старую переложить где это требовалось.
Теперь появятся новые коттеджи градоначальников- "сирот" и их подельников.

Гость
10 нояб 2016 в 18:51

Надеемся, что новая плитка кладётся не такого качества, как поклали когда то с Морозовске в черте центрального рынка. Там плитка после двух лет стала разлагаться на составляющие компоненты. Сейчас там значительная площадь, где лежит эта плитка, имеет ужасный вид.

наблюдатель
11 нояб 2016 в 09:06

А набережную не собираются "перекладывать"?Непорядок!

Гость
10 нояб 2016 в 20:39

Удаление бесхозных кабелей может иметь совершенно неожиданные последствия, даже если они в данный момент не под напряжением.

наблюдатель
11 нояб 2016 в 09:07

Неужели набережную,а этом году,минует "чаша сия"?

Гость
11 нояб 2016 в 10:55

Плитка - это хорошо, но будут ли что-нибудь делать с халупами на Соборном, Никольском, Казанском спусках к Дону?

Гость
6 дек 2016 в 20:19

Какие убогие комментарии. Коллектив неудачников собрался. Самое главное качество неудачника - неумение видеть улучшение. Можно замостить весь город плиткой, но мозги людям не переделаешь, рожденые скулить и ныть научится ценить то, что у них есть не сумеют уже до могилы.