СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Губернатор Василий Голубев потерял пять позиций в рейтинге влияния глав субъектов РФ
Губернатор Василий Голубев потерял пять позиций в рейтинге влияния глав субъектов РФ

Гость
10 нояб 2016 в 13:31

Не совсем понятно, какие конкретно кадровые изменения оценивали эксперты и что они подразумевали. Кто больше этих изменений внёс? Или, наоборот, кто меньше?
Что было критерием? Эффективность? Тогда, как ее измеряли?
Мнение людей в этом рейтиеге не учитывалось, но и не описано, а что же учитывалось? И вот ценность этой информации какая- то непонятная

юрий ростовский
9 нояб 2016 в 21:57

А на каком, ещё месте дилжен быть регион, где, кроме укладки тротуарной плитки - ничего НЕ ПРОИСХОДИТ !

Гость
9 нояб 2016 в 23:24

"За месяц глава донского правительства опустился сразу на пять позиций."
Пора гастарбайтеру Васе валить из Ростова вслед за ординарцем Горбанем.

Гость
9 нояб 2016 в 21:09

Это уже не "рейтинг влияния". Как можно влиять на что-то с 26-го места?
Это позор какой-то...

Гость
9 нояб 2016 в 23:23

А когда он со своими рейтингами вслед за своим другом горбанем отправится?

Гость
9 нояб 2016 в 23:11

А почему только пять? Вот был Горбань и совершал дурацкие поступки - и над ним смеялся весь город. А Голубев, что он есть, что его нет - жители области этого не чувствуют. Одни сводят концы с концами, а другие потихоньку воруют и не мешают друг другу! А Голубев это кто??? Губернатор области::: Не знаю такого!

Гость
9 нояб 2016 в 22:09

Ох не с того Трамп начинает свою карьеру президента, не с того. И на Соборном лужи он подливает прямо на переходе пешеходном постоянно

юрий ростовский
10 нояб 2016 в 08:30

Всё идёт по Крылову: "А ВАСЬКА слушает, да ЕСТ !"

Жители области
10 нояб 2016 в 12:44

передаем "привет" и просим поставить песню группы СЕКРЕТ для губернатора РО :

"Домо-о-о-ой там так сладко бьется
Сеpдце севеpных гоp
Домо-о-о-ой снова остается
Бесконечный пpостоp за спиной
Позади ночная бpань чужих гоpодов
Зной соленых океанов теpпких садов
Hо во мне уже стучит как шальной мотоp
Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp......."

Гость
10 нояб 2016 в 07:39

Трампа знаю,а Голубев это кто? Впервые слышу...

Рабинович
10 нояб 2016 в 10:05

Слава великому Голубеву, верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина.

федя
10 нояб 2016 в 11:29

Когда закончится покровительство мошенников и узаконят самострои

Рабинович
10 нояб 2016 в 15:02

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин!!!

Рабинович
10 нояб 2016 в 15:05

Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи.

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:09

Народ и Голубев едины!!!

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:12

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше.

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:10

Идеи Голубева живут и побеждают.

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:14

Голубев, ЕР, коммунизм!!!

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:13

Голубев - ваш рулевой!!!

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:18

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривает Голубев.

Рабинович
10 нояб 2016 в 16:17

Я себя под солнцем-Голубевым чищу, чтобы плыть в импортозамещение дальше!!!

Лев
10 нояб 2016 в 16:53

рейтинги эти. не верю им. живем нормально и на том спасибо!

Гость
10 нояб 2016 в 16:54

какая-то непонятная невнятная статья, не поняла, кто куда вырос, кто куда сполз

Оплот
10 нояб 2016 в 19:25

Честно, для меня сложно понятен этот рейтинг

Гость
11 нояб 2016 в 13:30

Чиновникам надо забыть про рейтинги и заниматься делом. Артисты малых и больших театров.

Гость
11 нояб 2016 в 23:29

я думаю, что беркович и рабинович и еще ГОСТ - это одно лицо и не факт, что это лицо имеет что-то общее с реальным Берковичемю

Гость
11 нояб 2016 в 23:32

**ень все эти рейтинги. лишь бы не было войны.

Гость
11 нояб 2016 в 23:31

рейтинги не чиновники составляют. а вот рейтинговым центрам всех мастей точно пора на завод!

Рабинович
10 нояб 2016 в 01:04

Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!

10 нояб 2016 в 07:28

И, кстати, Кушнарев Губернатору не родственник. Он что-то типа троюродного племянника. Ну то есть степень родства примерна такая как у всех жителей небольшого городка или села. Пошли проплаченные комментарии на 161.ру. Губернатор с большой буквы, как Царь