СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Саввиди дал наставления «Ростов-Дону» перед матчем с «Бухарестом»
Саввиди дал наставления «Ростов-Дону» перед матчем с «Бухарестом»

8 нояб 2016 в 18:43

Вот потому, что этого ... перестали в раздевалки "Ростова" с "наставлениями пускать "Группа Агроком" и перестала спонсором быть!..

Гость
8 нояб 2016 в 21:31

Саввиди, когда ты поймешь, что спонсор и тренер - это две большие разницы?

Анононим
8 нояб 2016 в 21:16

Савиди построй лучше метро в Ростове и назови его своим именем

Гость
8 нояб 2016 в 18:40

Саввиди любит лезть не свое дело.
А потом удивлется, почему его имя в спортивном мире стало посмешищем.

Гость
8 нояб 2016 в 19:33

Ну все, конец команде. А я думаю, почему они проигрывать начали...

8 нояб 2016 в 17:08

Судя по лицам и позам гандболисток им это наставление очень "понравилось")))

Гость
8 нояб 2016 в 17:49

Так мягко доводится китайское предупреждение об отказе в финансировании.

Гость
9 нояб 2016 в 00:28

Как сказал И.С. в интервью Вангели: ".... команда стала похожа на "модельное агенство"..." Боюсь не просто наставления были высказаны... Девчонки сами все прекрасно понимают,не дурочки и стараются и это видно! Не надо на них давить

Гость
9 нояб 2016 в 10:39

А что плохого в том, что глава попечительского совета клуба перед матчем пожелал спортсменкам удачи и победы?

12 нояб 2016 в 09:35

Напоминает репортажи из Северной Кореи: "Сегодня уважаемый полководец Ким Чен Ын руководил на месте работой консервного завода. Он конкретно дал указания о повышении выпуска продукции и отметил необходимость обеспечивать народ качественными консервами".

кац
8 нояб 2016 в 17:00

с такой помощью можно и не выигрывать

АБОРИГЕН
8 нояб 2016 в 19:07

Как и в любом виде человеческой деятельности,тем более в командном женском спорте, наступает спад,к сожалению. Здесь и морально-психологическая и физическая усталость,и пресыщение спортом,как таковым (сборами.тренировками,играми, разлуками и расставаниями,перелётами,переездами,гостиницами,и т.п.).И это изо дня в день,из года в год! Да и противники научились играть с нашими,приспособились,расшифровали стиль и манеру игры . Легче стать первыми,чем остаться первыми на долго! А они-чьи-то любимые, и мамы,и жёны, и подруги,и дочери! Будем терпимее к нашим девчонкам,они принесли нам,болельщикам клуба,достаточно прекрасных матчей,ярких побед, положительных эмоций! За это мы им благодарны,за это мы их любим! Но за спадом будет подъём! Надеюсь, спад миновал и подъем рядом. Новых ярких матчей и побед,девчонки! Увидимся на гандболе!

Гость
8 нояб 2016 в 20:53

Очи надо набирать, очей мало