СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владимир Арцыбашев проверил готовность снегоуборочной техники и протестировал одну из машин
Владимир Арцыбашев проверил готовность снегоуборочной техники и протестировал одну из машин

5 нояб 2016 в 18:28

вот показуха , а как снег сразу не одной машины не найдёшь , дачи чиновникам чистят

Гость
5 нояб 2016 в 19:29

Арцыбашев отпарадился? Готовь личную лопату. Будешь сам разгребать снег. Или опять аномальный снегопад будет?

Гость
5 нояб 2016 в 20:05

Показуха до первого серьёзного снегопада

Гость
5 нояб 2016 в 22:45

А кто должен убирать снег и лёд на дорогах и тротуарах внутренних, дворовых территорий? Что толку, если выходишь из подъезда, и пока дойдёшь до убранного проспекта, десять раз можно грохнуться на льду или набрать полные ботинки снега.

морпех
5 нояб 2016 в 20:59

так уберите свои коммерческие предприятия. и оставьте муниципальные... и хватит пиариться . когда снег уберете и люди скажут спасибо- это самый лучший пиар

Гость
5 нояб 2016 в 20:06

Как обычно до первого снега

Гость
5 нояб 2016 в 20:15

Сказочник как обычно формально отчитается по факту машин нет сугробы есть

Гость
5 нояб 2016 в 20:16

Красиво стоят. Ровненько. Как в музее. Хотелось бы на них хоть раз взглянуть на Державинском, на Грибоедовском и других улицах, где есть уклон к Дону.

Гость
5 нояб 2016 в 21:00

показуха, а зимой как были тротуары и дороги не чищенные, так и будут!!!!

Правосудие
5 нояб 2016 в 22:36

Ну вот, хорошо что хоть одна машина завелась!!

юра
5 нояб 2016 в 22:46

зима покажет .

Гость
6 нояб 2016 в 09:03

Получается предприятие частное а техника куплена за счет бюджета?

6 нояб 2016 в 06:10

Ранее судимый за дачу взятки Арцабашев. который должен был уйти в отставку летом после гибели девочки во время ливня, очень хочет остаться в команде Кушнарева. Если Кушнарев посмеет назначить его на 4 года заместителем по ЖКХ, я приложу все усилия. чтобы не было у власти в нашем городе этой парочки

Гость
5 нояб 2016 в 21:53

Человек с усами похож на бывшего начальника дниба Первомайского района.

вася
5 нояб 2016 в 20:58

посмотрю как будут улыбаться при хорошем снегопаде, ежели так же то готов пожать руку

Гость
6 нояб 2016 в 08:31

К сожалению горожане не знают истинной причины отсутствия КДМ на дорогах зимой. Это звучит из парадного доклада, но надо знать систему и изнутри. Каждый район имеет в среднем по 6-8 КДМ (комбинированная дорожная машина). Водителей по штату должно быть три человека на одну КДМ. Но, как сказано в тексте, прибыль предприятие не получает, пока не заработает. Летом из огромного парка КДМ, переоборудуют три на район для мехуборки. И в каждом районе вместо требуемых 18-24 водителя, всего три!!! Остальных содержать не за что. Вторая причина-отсутствие территорий для пескобаз. Отсутствие территорий для складирования снега. Кастрированные калькуляции, где раньше не принимали даже амортизацию. Техника не КБР, соответственно, долой из калькуляции амортизацию. Я уже не говорю про зарплату водителей. Я летом договаривался в области с колхозными и сельскими механизаторами для работы зимой в городе. Платил им в три раза больше, чем по штату. И дай бог здоровья тем постоянным водителям.

Андрей.
6 нояб 2016 в 14:42

Каждый год одно и тоже. Зима нагрянет нежданно. Ничего не меняется...

Гость
6 нояб 2016 в 17:45

— Лелик, останови, я выйду!
— Спокойно, Казладоев, сядем усе!

Гость
6 нояб 2016 в 22:17

Вот смотрю я на все эти довольные, улыбающиеся лица, которые в очередной раз убеждают сограждан, что все будет замечательно, и вспоминаю избитую фразу Станиславского. Нет, я, конечно, верю, что отдельные граждане будут в шоколаде при любой погоде, но что касается большинства... Нет, не верю. Даже если вся наша Администрация продемонстрирует, как ловко управляется с подводной лодкой в русле Дона.