СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сегодня ночью «Лексус» влетел в припаркованную «газель»
Сегодня ночью «Лексус» влетел в припаркованную «газель»

4 нояб 2016 в 19:46

Рейды проводят - это, конечно, хорошо. Но весь припаркованный на Еременко автохлам, большинство из которого как раз грузовые газели - надо в металлолом вывезти. Мешают движению, дорога и без того узкая, загораживают обзор для выезжающих со дворов. И всем по фиг как всегда

kapkan
4 нояб 2016 в 18:26

а количество инспекторов не пробовали увеличить,а то по городу уже страшно ездить,это к предложению об увеличении количества мероприятий.

Гость
4 нояб 2016 в 20:20

Рабинович объявился! Я думал пивную свою тушит!
Значит не время ей згореть ещё

Гость
4 нояб 2016 в 20:21

по фото непонятно где газель стоит, на тротуаре? а часть торчит на дороге, так кто виноват?

Гость
5 нояб 2016 в 08:33

Это произошло вчера днем вообще-то, даже фото дневное!))) Откуда появляется неправильная информация?

Гость
4 нояб 2016 в 23:55

Эти припаркованные на дорогах машины - реальная опасность, особенно в темное время. Почему в Японии никому не продадут машину, если он не предоставит бумагу, что есть, где её парковать?

Гость
4 нояб 2016 в 20:14

Довыделывался какой-то глупый человек

Гость
4 нояб 2016 в 20:22

Рабинович, ви когда в синагогу ходите?
Или вас вигнали за пьянство?
Целыми днями в соц сетях сидите и пишите о пивных.
Ви алкаш наверное?
У кого о чём болит, тот о том и говорит?

Гость
4 нояб 2016 в 22:12

воткнул бросил и ушёл

Гость
4 нояб 2016 в 19:28

Хорошо что водитель жив остался, на Зорге, Малиновского и Еременко стоят прижавшись к обочине на правой полосе дороги фуры, грузовые автомобили, без включённой аварийки, так как стоят сутками, а сажать аккумулятор никто не хочет. Вот и получаются ДТП, патрулирование автодорог вообще не производится, во дворах вышеуказанных улиц годами стоят разобранные автомобили , ни администрация, ни ЖЭУ никто на это не обращает никакого внимания.

Рабинович
4 нояб 2016 в 18:25

Хорошо, что в пивную не въехал. Представляете ситуацию, сидят мужики, отдыхают, толкуют за жизнь иполитику, а тут как бабах... Представили?

Гость
5 нояб 2016 в 09:43

таким оленям лучше пешком ходить

Гость
4 нояб 2016 в 20:39

Трезвый,наверно.... Завтра будет заключение,что Газель была некрасиво припаркована.

Рабинович
4 нояб 2016 в 18:26

Хорошо, что не въехал в главную святыню русского народа.