СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростов и весь мир простятся с Олегом Поповым (видео)
Ростов и весь мир простятся с Олегом Поповым (видео)

горожанин
3 нояб 2016 в 13:38

Соболезную родным и близким Олега Попова! Очень жаль! Эта неделя стала неделей утрат. И жаль, что Ростов дает плохие новости стране и миру. Но для великого клоуна все сложилось хорошо, как он и заслужил: любимая работа, яркая и долгая жизнь, любовь публики, активность до последних часов жизни. Он и не заметил, как ушел.

Гость
3 нояб 2016 в 14:00

Светлая память Великому Актеру.

3 нояб 2016 в 13:14

А МОГ БЫ И СЕЙЧАС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ГАНСОМ? А ТАК СОЛНЕЧНЫЙ КЛОУН ПРИНЯЛ СМЕРТЬ ЗА РОССИЮ. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПАТРИОТ СОГЛАСЕН УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ. СЕЙЧАС ОН С АНГЕЛАМИ.

мелководный водолаз
3 нояб 2016 в 14:52

да... вот теперь точно прощай детство :-(

3 нояб 2016 в 18:50

Цирк имени Олега Попова есть-это Самарский государственный цирк,где он начинал свою клоунскую карьеру.Поскольку случилось так,что жизненный путь Артиста завершился в Ростовском цирке(цирковой гостинице),предлагаю одному из крупнейших цирков европы-Ростовскому государственному цирку присвоить имя "ПАМЯТИ Олега Попова",с установкой мемориальной плиты .Это будет достойным памяти великого русского Артиста:Самара-начало тврческой карьеры,Ростов-её окончание...И пусть физически прах Олега Попова будет погребён в Германии-частичка благодарной его души останется в России,в Ростове и будет дальше продолжать озарять нас Солнечным светом.от нимба копны своих соломенных волос..Царствие небесное тебе,Солнечный Клоун!Солнечное царствие!..

Гость
3 нояб 2016 в 20:29

Вернулась легенда называется. Уж лучше бы не приезжал, может жив остался бы, хотя в 86 лет, не каждый доживет до такого возраста.
Всё равно жаль, в детстве по ящику часто его смотрели.

Гость
3 нояб 2016 в 23:34

Такие люди, как Олег Попов вложили в свое время в нас очень много теплоты и доброты. Заливаюсь слезами сейчас. Мне 34 года. Моей дочери12 лет. Сейчас вокруг на. Хаос. Я стараюсь передать ей то, чему меня научили в то самое советское время, которое кто то не любит. Ценности, которые в нас вкладывали и чему учили. Вспомните!!! Передавайте своим детям и внукам. Мы не успели попасть на выступление, но мне посчастливилось познакомиться лично. Светлая память. Спасибо Вам большое Олег Константинович. Спасибо что вернулись к нам и помогли вспомнить многим себя . Будем помнить всегда!

Гость
4 нояб 2016 в 19:01

Я про ценности человеческие. А в вас столько злости и недовольства, что кроме негатива в жизни чего не видите. Мир не идеален, но в моем детстве было больше света и доброты вокруг, чем сейчас.

ббб
3 нояб 2016 в 13:00

Так он погиб?! Не мудрено в нашей дырище. Вот его угораздило сюда приехать! Очень печально!

Гость
3 нояб 2016 в 19:35

Жил бы в германии до 120 бы дожил. Приехал в Ростов и умер. Скорая не успела. Не мудрено. Пробки произвол халатность.

гость
3 нояб 2016 в 16:33

Конечно вопрос о захоронении решает семья, но жалко, что в Германии.

Гость
3 нояб 2016 в 20:38

Художник должен жить со своим народом. Вот можете ли представить себе, чтобы Репин жил в Париже? Или Пушкин - в Швеции?