СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ФК «Ростов» на последних секундах упустил ничью в матче с «Атлетико»
ФК «Ростов» на последних секундах упустил ничью в матче с «Атлетико»

Гость
2 нояб 2016 в 12:07

Мужики!!! Спасибо Вам огромное, ответный гол, это доказательство ростовского характера! У команды Атлетико не было ни одного забитого года в их ворота, и что кто забил? Ростов! Как комментируют игру наших мужиков маскальские комментаторы- это команда случайно попала в лигу чемпионов, так вот Вы завистники и ничего не понимающие зрители вчерашнего матча, наша команда показала игру чемпионской команды!!! Спасибо всей команде, спасибо тренеру и конечно Курбан Бекиевичу Бердыеву!!! Праздник для жителей города продолжается !!!! Мужики мы верим в Вас!!!!

Гость
2 нояб 2016 в 12:32

Поражают аналитики диванные, радуйтесь что в город два гранда привезли первый раз в жизни, или вы хотите от команды, у которой три тренера, вечный проблемы с финансированием, составом, спонсором лигу чемпионов выиграли, или из группы вышли, чтобы на что то расчитывать несколько лет хотя бы поиграть в турнире надо, а потом уже рассуждать как плохо играл Ростов

Гость
2 нояб 2016 в 21:06

Молодцы, ребята! Отличная работа Курбана Бекиевича! Достойно играли с одним из лучших клубов Европы!
Считаю, что Курбану Бердыеву нужно дать дополнительные полномочия по развитию футбола в Ростовской области. Мое мнение, что он должен официально вернуться на должность главного тренера и одновременно оставаться вице-президентом клуба.

Серёга
2 нояб 2016 в 08:58

В гейропе Ростов может и играет на равных, по тому как команда Мужиков, которым и зубы на поле выбивают и брови рассекают и ни кто из них не ноет и слова не говорит не про судей не про игру, а только о результате, в отличии от девочек типо проводниц, космонавтов всяких!!! Вот где воля, характер, вот где настоящая народная команда!!!

Гость
2 нояб 2016 в 06:13

Играли просто ЗДОРОВО!!! Молодцы!

Гость
2 нояб 2016 в 09:08

Играли здорово, в соответствии со своим уровнем и текущими проблемами в финансировании клуба. А судья весь матч подсуживал в пользу хозяев (угловые, фолы и пр.). Да ещё и спорный гол защитал за 20 сек до конца дополнительного времени, отменив решение линейного орбитра

Гость
2 нояб 2016 в 10:34

Слишком высоко прыгают и сбрасывают мяч сопернику. были бы пониже ростом-выиграли бы.

Гость
2 нояб 2016 в 09:05

Играли первые 15 минут. Потом крутились у своих ворот. то и дело отбивая мяч противника куда только можно, только подальше от ворот. Как им мячей десять не влупили.

Artem
2 нояб 2016 в 08:44

Победа над Баварией?! Улыбнуло!!!!!

2 нояб 2016 в 03:32

Ура! Гастарбайтеры проиграли,ростовчан на поле не было, УРРРААА!
Это не наша, не ростовская команда, Урррааа!

Гость
2 нояб 2016 в 07:01

Обидно. Вот что значит играть на ничью. Теперь если не выиграть у ПСВ на выезде, никакая победа над Баварией не спасет.

Гость
2 нояб 2016 в 08:00

Да, действительно где наши Ростовские Пеле. Или все кривоногие и криворукие? Может не дают талантам пробиться? Их нужно поискать.

Болельщик
2 нояб 2016 в 11:59

Крайне слабая игра "Ростова". Очень невнятные действия Гацкана, Ерохина, Набоа, Кудряшова и Граната. Никчемные апелляции Калачёва к главному судье и наконец, - неумение Джанаева выносить ногой мяч от своей штрафной площади на сторону соперника. Посмотрите внимательно: из 10 выносов - 4 он отправил за боковую линию, в том числе и перед вторым голом в наши ворота. Тем самым наш вратарь давал возможность "Атлетико" начать свою атаку и забить гол на 93 минуте. Никуда не годится такая игра и такая трактовка её итогов тренерского штаба "Ростова". Команда явно регрессирует.