СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В сферу ЖКХ хотят привлечь частных инвесторов
В сферу ЖКХ хотят привлечь частных инвесторов

Гость
1 нояб 2016 в 17:55

Никак Арцыбашев себе готовит запасной аэродром? Ну, а как же собственные деньги тоже должны работать. Все, что мог уже купил всем. Осталось приумножать имеющееся честно заработанное.

юрий ростовский
1 нояб 2016 в 18:16

СостояниеЖКХ - плачевно от того, что все ремонтно-строительные работы проводятся при условии, что конкретный исполнитель работ - обязан "ОТКАТИТЬ" заказчику - НЕ МЕНЕЕ 40% от сметы, иначе не получить победы в "ТЕНДЕРЕ"!. Зачастую, на эти деньги - практически НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Все об этом знают, во всяком случае "РАСПИЛ" начинается в администрациях районов, а руководителей УК - заставляют подписывать акты Ф-2, хотя они в распиле, практически НЕ УЧАСТВУЮТ но ответсвенность , за приёмку - лежит на них1

Гость
1 нояб 2016 в 18:47

Которые сразу поднимут цены на уже существующие услуги , объясняя это модернизацией сферы.

Гость
1 нояб 2016 в 17:58

Мало. Пилить не успевают.

Гость
1 нояб 2016 в 18:01

Никто вменяемый не будет вкладывать свои деньги в стране, где не соблюдают законов, бизнес отжимают и кошмарят.

Гость
1 нояб 2016 в 19:21

Наверно друзья подтягиваются из столицы...безработные.

Гость
2 нояб 2016 в 11:08

Задумали очередную махинацию.

Гость
1 нояб 2016 в 21:03

Сколько лет об этом рассуждают, слова одни и те же, деньги успешно с обирают, а модернизации как не было, так и нет. Чопики из дерева забивать в трубы- другого не научились! Где прибыль организаций, почему не создавался фонд для модернизации? Опять население расплачиваться будет с частными инвесторами?

Правосудие
2 нояб 2016 в 01:56

Сферу ЖКХ хотят дограбить с помощью частных инвесторов. Это правильно. Так быстрее развалят и сотрут, а то уже все смеются над этой системой давно.

Рабинович
1 нояб 2016 в 19:21

Инвесторов? Ищи дураков. На ... эта сфера кому нужна.

Гость
1 нояб 2016 в 18:08

А как стать инвестором??

Не айс
1 нояб 2016 в 18:38

-Что мы так боимся , что бы государство управляло ???

Гость
2 нояб 2016 в 13:34

Бред какой-то. Сначала ЖКХ пусть отчитаются куда истрачены деньги жильцов=за год с нашего дома собрано 3 млн. руб. за обслуживание. Куда израсходованы деньги?одна бабка с дырявым веником ползает по четырём подъездам. Грязь,дует во все щели=за такие деньги подъезды должны быть в мраморе и с цветами.Поэтому и привлекают инвесторов к такому денежному потоку.

Гость
3 нояб 2016 в 21:58

частники разговаривают всю энерго систему страны! когда же вы д***лы это поймёте!