СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Хуруджи: «Правоохранительная система в Ростовской области уничтожает предпринимателей»
Хуруджи: «Правоохранительная система в Ростовской области уничтожает предпринимателей»

Предприниматель
28 окт 2016 в 09:46

Полностью согласен. В Ростовской области заниматься любым видом бизнеса опасно. Как только твой бизнес начинает приносить стабильный доход, ты попадаешь в поле зрения БЭП. Следом этот самый БЭП высаживается к тебе на объект, делает осмотр, больше похожий на обыск, изымает документы, и БАЦ! через месяц ты уже фигурант уголовного дела. Статьи разные, может быть подписка о невыезде, а может и СИЗО. Через пару месяцев следствия, допросов, экспертиз, тебе уже не хочется никакого бизнеса, а хочется чтобы от тебя отстали. И тут ты понимаешь, что никто не отстанет, что дело движется в суд, ( а он как известно самый "гуманный" суд в мире!), и здравствуй судимость!( хорошо если без реального срока). Причем прокуратура на все недочеты следствия смотрит сквозь пальцы, соблюдаются лишь слабые формальности. Адвокаты пытаются что-то сделать, но это лишь судороги перед бронированой машиной "правосудия". Омбудсмен по РО по фамилии Дереза на ваши обращения не реагирует никак. Я знаю. Я прошел через это.

Гость
28 окт 2016 в 10:02

Это так.
Только не в одной Ростовской области, а во всей Российской Федерации.
Начиная с самого верха.

Гость
28 окт 2016 в 10:35

Система это конкретные люди, верные продолжатели дела сталина, ежова и берии.

Гость
28 окт 2016 в 10:05

Предприниматель-коммерсант за 100% прибыль предаст друга а за 300% прибыль и мать свою продаст! Фабрики и Заводы должны принадлежать Государству-Народу Труженику и недра Родины! Тогда такого криминала в этой сфере с разных сторон не будет!

Гость
28 окт 2016 в 12:59

А на ком деньги зарабатывать? На карманниках и грабителях? Так это младшему составу на прокорм. А генералитет что кушать будет?

Гость
28 окт 2016 в 14:02

В Ростове заниматься бизнесом на 100% законно невозможно, сложно конкурировать с теми кто платит ментам, только открылся, а к тебе уже стучаться, давай дружить или будем тебя проверять до последней запятой, и будь уверен накопаем если не на статью то на штрафы точно.

юрий ростовский
28 окт 2016 в 14:13

Только "недалёкий горожанин" и Ростовский "СУД" - не порнимает (или вид такой делает), что у него просто ОТЖИМАЮТ БИЗНЕС!
Зря он недоволен ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ. Он ещё не понял, что в наше время ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ - это орудие в руках ВАЛАСТЬ-ПРИДЕРЖАЩИХ по ПРИРАЩЕНИЮ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА ! Надо полагать, что есть и "прейскурант" на то или иное решение правоохранителей!

Гость
28 окт 2016 в 09:54

ну прям тайну века открыл ))

из Волгодонска
28 окт 2016 в 11:22

Саша, ты что-то позабыл о тех, кого обманул с квартирами, власть обвиняешь, а сам за свои аферы отвечать не хочешь.

ВВП
31 окт 2016 в 19:16

я полностью согласен что бизнес если он понравился пацанам в погонах он больше не ваш вас просто посадят на пару лет причём это по всей стране щас так отказался платить значит в тюрьму иначе ни как этот вопрос надо решать на уровне президента ещё пару лет и так экономика дышит за счёт продажи нефти и газа так ещё эти стражи закона враги разрушают страну изнутри у нас каждый второй носит погоны начиная от армии и заканчивая всякими правоохранителями коих развелось немерено нужно сокращать эти все ненужные структуры пусть идут работают страну подымают а не грабят народ

Геннадий Алексеевич
28 окт 2016 в 10:18

Не стыдно ли хуруджи делать такие громкие заявления? Не он ли оставил дольщиков в городе Волгодонске без квартир и без денег? Видимо, ему и таким, как он, не стыдно..

Гость
28 окт 2016 в 13:06

Что это за предприниматели, которые производят некачественные продукты питания и спиртное,а торговые предприниматели накручивают еще на это д**мо заоблачные наценки?Так же обстоят дела в сфере услуг и в аптечном бизнесе.Кроме этого стараются платить наемным работникам мизерную белую зарплату,а потом откуда возьмется достойная пенсия.В какой стране такое возможно?

Гость
28 окт 2016 в 13:41

Как запел ай... Соловей..

Рабинович
28 окт 2016 в 11:31

Долой буржуев и капиталистов, пьющих кровь трудового народа! Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Я стою за простых людей!