СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жители Сельмаша остались без тепла из-за коммунальщиков
Жители Сельмаша остались без тепла из-за коммунальщиков

27 окт 2016 в 15:47

Фотка классная!!!!! У нас на работе так же. И зарплата у тех девятерых гораааааздо выше чем у этого одного.

27 окт 2016 в 15:52

Сельмаш, как всегда, дотянут до холодов а потом начинают трассы перекладывать. 7 лет прожил там и ни разу не дали тепло вовремя!

Гость
27 окт 2016 в 15:35

11 октября дали отопление на Сельмаше.Точнее пытались дать...И уже больше двух недель в течении дня по пять раз включают и отключают отопление.А теперь потерпите ещё два дня. Зато протрубили на весь город,что к зиме готовы.Летом месяц готовились,опрессовки и т.д., а в итоге весь Сельмаш перерыт,не могут найти,где прорвало...Воды горячей уже неделю нет,а на улице не лето,как-то холодно...

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Отказались от заводской котельной - вот теперь и мучайтесь жители Сельмаша и специалисты Теплокоммунэнерго.

Рабинович
27 окт 2016 в 17:00

Земляки, хоть и бывшие! Тепла вам не надо - вас Путин согреет!

Гость
27 окт 2016 в 16:54

Арцыбашев продолжает всех ростовчан считать и***тами? Кто принимал решение о готовности объектов и города? Он? Так пусть не только хапает деньги,но и отвечает за свое безделье! Пора настала. Сегодня имя Арцыбашев уже становится нарицательным, что символизирует безделье. Ну что некем заменить это кренделя? Понятно, что ЖКХ лакомый кусочек, но не до такой же степени????

Рабинович
27 окт 2016 в 16:59

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и тепла не надо.

Гость
27 окт 2016 в 20:48

Теоретики блин. Чему вас в институтах учили? Способны только разворовывать, а не созидать.

Гость
28 окт 2016 в 09:01

Смех,смехом ,а мы замерзаем!!! При этом интересно,как за такое "тепло" с нас сдерут плату,еще и с коэффициентом 1,4."Спасибо "за теорию,а на практике Ужас,дай бог не замерзнем зимой,но если будет так ,то не факт....