СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Уголовное дело экс-депутата Натальи Кравченко передано в суд
Уголовное дело экс-депутата Натальи Кравченко передано в суд

Лелик
27 окт 2016 в 15:37

Надо было прятать в гипс!!!

Саня
27 окт 2016 в 16:31

Судя по лицу этого "члена", кушает она неплохо...Икра застряла между щеками...

Гость
27 окт 2016 в 15:06

25 марта . По причине состояния здоровья написала заявление об отставке.
28 марта . Состояние улучшилось. Накупила алмазов.
1апреля. Веселый день. Я контрабандистка .

Елена
27 окт 2016 в 15:18

А то, что эти драгоценные камни она везла для депутатов зак.собрания, которые охотно их покупали, никто теперь и не скажет. Явная заказная подстава. Место в депутаты Госдумы понадобилось.

Гость
27 окт 2016 в 17:57

Откуда деньжата?
Как говорят врачи-если у вас есть деньги, вы наш клиент!
Пусть ей слёзы обворованных родственников больных, и самих больных которые попадали в её больницу годами тюряги будут отливаться. Но, наверное откупится. Кто много ворует, тот не сидит. Вот если бы колбасу в Магните украла, то лет на пять села бы.

Гость
27 окт 2016 в 16:02

И за неделю до задержания написала заявление о прекращении полномочий депутата по состоянию здоровья. И кто в такое поверит? Все сделано задним числом,как принято в таких случаях у граждан из властных структур.

Гость
27 окт 2016 в 16:16

кому везла тот и сдал,для власть имущих это копейки,на такие мелочи не кто не заморачивается. Представьте сколько алмазов может перевести полковник захарченко а если он их оплатит с швейцарского счета на 300 милл долларов.Или Гейзер?

кац
27 окт 2016 в 16:19

есть в ростове люди не хуже захарченки! искать только надо!

Гость
27 окт 2016 в 15:01

И конечно она член "прославленной" "Единой России". В основном все оттуда.

Гость 7
27 окт 2016 в 15:17

134 тыс дол. = 8,4 млн. руб. (по курсу 63 руб. за дол.). Если взять месячную зарплату врача 20 тыс. руб., то 8,4 млн руб - зарплата врача за 35 лет. Практически за всю жизнь (с 25 до 60 лет). Допускаю, что в указанной сумме могли быть деньги родственников, друзей, для которых и покупались эти драгоценности. Дело не в "подсчете денег в чужом кармане", а в констатации того колоссального расслоения в обществе, которое существует не где-то в Москве, а на твоей же улице. Один тратит (не последнее!) за день столько, сколько другой (в том числе его подчиненный) заработает за ВСЮ жизнь. Расслоение в обществе с годами только усиливается. Без решения этой проблемы, которая имеет еще и моральный аспект (социальная справедливость) общество обречено на стагнацию.

Врач
27 окт 2016 в 18:59

У Госпожи Кравченко есть сеть стоматологий ,аптек,офтальмологий да и до этого она в РОФОМСЕ директором была.Да и мандат не 3 копейки стоил.Дорогу перешла знаем кому.Ну ничего,сына пристроила,племянник не бедствует,а недвижимость и бизнес никто не отнимет:-)

27 окт 2016 в 14:56

На какие шиши покупала?

Гость
27 окт 2016 в 15:57

А не странно, что написала заявление 25 марта. И только на два дня мотанулась в Эмираты???? С 26 марта по 28 марта и уже 28 марта была задержана. Это что за путевка такая на 3 дня? То, что она не подарок - всем известно, но и что подстава тоже. Просто нужны были хлебные места и в заксобрании и в поликлинике. Это просто очевидно и не стоит всех считать и***тами!

Гость
27 окт 2016 в 14:44

Остальные вывозят добро из России, а эта ввезла) За что хорошего человека судят?)))

Гость
27 окт 2016 в 16:07

ну что же она так плохо подготовилась, заказать колье со стекляшками, там поменять стекляшки на алмазы и всё )))

Гость
27 окт 2016 в 17:41

мне не понятно кому нужны алмазы.

Гость
27 окт 2016 в 17:44

да получит пару лет условно и будет ходить радоваться.....

Гость
27 окт 2016 в 17:58

Главный врач, это не врач. Администратор. Соответственно другие возможности. Но главное, председатель ростовского отделения партии единая россия много лет.

юра
27 окт 2016 в 19:55

едрёное лицо единороски , хотя , они к любой партии присосутся , лишь бы партия была партией власти , хоть партией сивого мерина .

Гость
27 окт 2016 в 20:53

А куда сына пристроила????

Гость
27 окт 2016 в 23:16

Вот "не умная" совсем, по лицу видно, надо было в гипс прятать!

Гость
28 окт 2016 в 14:29

А У МЕНЯ К КРАВЧЕНКО Н.В. ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ- УМНАЯ,ДЕЛОВАЯ--ПО КАКИМ ВОПРОСАМ (МЫ ИНВАЛИДЫ)-НЕ ОБРАЩАЛИСЬ (И КАК К ДЕПУТАТУ И КАК К ВРАЧУ)-ВСЁ РЕШАЛА И ПОМОГАЛА В МЕРУ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО С НЕЙ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ, И ЧТО ЭТО "ПОДСТАВА"-НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!

Гость
28 окт 2016 в 18:38

Когда к ней в поликлинику ходили, то все хвалили и действительно, она многим помогала и инвалидам, и старикам. Без денег, просто помогала, чем могла Может и незаконно брюлики привезла, но это никак не связано с ее деятельностью, как глав врача. Что за народ, как воронье налетели, а как вам что либо в поликлинике надо было, так к ней ходили и хвалили, да и порядок при ней там был

Гость
27 окт 2016 в 15:25

А говорят врачи мало получают.

Гость
27 окт 2016 в 18:47

Отпустите тётку. Какие до 7 лет?
Все сбережения семьи за много лет решила сберечь для внуков, опыта нет, спалилась.
Не в Сбер же вкладывать. Таможне стуканул кто-то из близких.