СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчане устраивают мотогонки по мемориалу жертвам ВОВ
Ростовчане устраивают мотогонки по мемориалу жертвам ВОВ

Гость
27 окт 2016 в 15:16

А потом эти же люди 9 мая цепляют георгиевские ленты, наклейки на машины, гордятся подвигами павших. Правы те, кто говорят, что ветеранов и жертв войны вспоминают только в этот праздник. Причем, как со стороны правительства, так и со стороны граждан.

Гость
27 окт 2016 в 15:33

Результаты работы Норкина,Дм. Кисилева, Соловьева,Жириновского ,Кургиняна, Мединского и других поводырей народа, внушающих населению из любого утюга нетерпимость,злобу , ненависть к человеку. Они вытравили из своих передач понятия труда, чести,свободы ,мира , благородства, и разожгли самые низменные позывы в глубине подсознания.

27 окт 2016 в 15:37

Полна д***лами земля русская!!!
И пополняется с неимоверной скоростью...
Это печально...

Гость
27 окт 2016 в 15:08

"Городская администрация призвала ростовчан взяться за борьбу с вандалами."
Вы там совсем отупели сидя в мэрии? При чём здесь ростовчане? А где ваши хваленые гвардейцы и полиция? Чем они занимаются? Бабло вместе с вами пилят?
"На одной из плит нападавшие написали «Либералов в ГУЛАГ»."
А это результат вашего телевизионного воспитания.

Вася
27 окт 2016 в 14:57

Полиция не работает или умышленно потокает этим преступникам? Если у некоторых организмов нет мозгов, то ведь есть специальные государственные службы, специально созданные, чтобы отправлять их в места, где научат Родину любить и историю не забывать. Но сейчас они не работают.

Гость
27 окт 2016 в 17:31

Люди банально не понимают, что это братская могила! Спроси любого, что за комплекс на змеевке, больше половины не ответит! Молодняк даже не догадывается что у них под ногами сотни убитых женщин и детей! И не ментов туда надо ставить, а со школ водить детвору с родителями и показывать что это за место! Я сам был свидетелем как пацаны по памятнику прыгали, а родители даже не реагировали.

Гость
27 окт 2016 в 20:55

Вопрос генералу Ларионову: почему полиция не обеспечивает порядок в Ростове? Позволяет отм***зкам безобразничать в центре на мемориале ВОВ!

Геннадий Алексеевич
27 окт 2016 в 15:11

Это прямое следствие тотального сокращения органов внутренних дел. Следить за порядком некому. Недалёк тот день, когда и перед зданием администрации области гонки устроят. Здесь могли бы помочь наши казаки, предварительно вооружившись нагайками и прочими атрибутами.

Гость
27 окт 2016 в 22:47

"Городская администрация призвала ростовчан взяться за борьбу с вандалами" Ну так вы же столько сил приложили, чтобы молодёжь превратилась в д***лов, ими же так легко управлять! А это, просто, побочный эффект. Кушайте, граждане мэры и чиновники всех мастей.

Гость
28 окт 2016 в 10:37

Никто не контролирует правопорядок и безопасность.

27 окт 2016 в 14:56

Может это недоработка школы и "детки" не понимают, что это место захоронения, а не просто памятник?

Гость
27 окт 2016 в 16:38

А зачем впутывать мотоциклистов в это? Кто нибудь видел чтобы мотоциклисты устраивали гонки на змеевке? Или на театральной площади? Или какой байкер бросит свой мото и пойдёт рисовать на Стелле? Я думаю журналисту скучно и личная не приязнь к мотоциклистам подтолкнула его к этой глупой статье. Обращаюсь к этому писарю : не вводи в заблуждение людей, и не суди всех мотоциклистов отдельными имбицилами.

Гость
27 окт 2016 в 16:22

там бы аллеи, клумбы, лавочки, и не бетон... его, конечно, подметать удобнее

кац