СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На Троллейбусной сбили насмерть 79-летнего пешехода
На Троллейбусной сбили насмерть 79-летнего пешехода

26 окт 2016 в 14:57

Проезжала сегодня мимо, видела место аварии труп лежал в тридцати метров от пешеходного перехода ,неужели нельзя было пройти до перехода и остаться живым . У девочки водителя истерика, поломанная жизнь (как ей с этим жить). Уважаемые пешеходы берегите свою жизнь!Машина не может остановиться мгновенно, а человек может .

Гость
26 окт 2016 в 19:00

Вот где эта псевдо организация "Стоп Хам". Пусть хоть раз постоят возле пешеходных переходах. И как увидят что пешеход переходит не соблюдая ПДД сразу пусть клеят на лицо свою наклейку. Но они этого не делают. Потому что сразу получат в морду от пешехода. Если увидели что машина припаркована не ПДД то сразу и на видео снимают и ГИБДД вызывают.Вот пусть и приведут в полицию пешеходов которые нарушают ПДД. И там пусть установят и накажут пешехода. А то получается что у нас ПДД только для водителей.

26 окт 2016 в 12:19

Кто теперь будет оплачивать ремонт авто и моральный ущерб девушки?
Да, возможно она "чайник" и ей не хватило опыта, чтобы избежать наезда, но и кидаться под машину ни кому ни кто права не давал. В данном случае правда на ее стороне.

Гость
26 окт 2016 в 13:40

Да не судите тут болоболы, не вам решать.Каждый из нас не знает своё будущее, так что не зарекайтесь если вы в разуме.Привыкли на сайтах рассуждать да судить, вы кто сами то? Вообще народ с гнильцой тут сидит.

Гость
26 окт 2016 в 11:43

Там уже 2 дня не работает светофор на Щербакова, пробки километровые, и никому нет дела.

26 окт 2016 в 14:42

Проезжал это место спустя два часа. На дороге лужа крови, а на обочине валяется сумка-тележка на колесиках. Похоже старичок, ну или старушка, ходил за продуктами на Орскую.

Гость
27 окт 2016 в 12:36

Задолбали эти деды и бабки! Глухие, слепые, а прут как танки. Моя такая же, бошкой не соображает что 20 метров до перехода не проблема пройти, видите ли ей удобно. А на других ср..ть! Пусть её, принцессу, пропускают

Гость
26 окт 2016 в 13:41

Ой всё! Она девочка, ей можно!