СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 161.ru оценил ход работ на стройплощадке аэропорта Платов
161.ru оценил ход работ на стройплощадке аэропорта Платов

Гость
26 окт 2016 в 02:27

Как-то грунтовые дороги и башенные краны не похожи на завершающую стадию.

Гость
26 окт 2016 в 06:25

Хотелось бы поподробнее ознакомиться с первоисточниками по скифской архитектуре...

oberst
26 окт 2016 в 07:06

Минута поэзии.

вольный простор, тишина и прохлада ,
- это всё то , что нам в плаовском надо !

Сергей
26 окт 2016 в 13:08

Аэропорт будет современным и время покажет, что он будет востребован. Это точно. Спасибо, что не "ушёл" в Краснодар. Потом сами будете гордится. Особенно радует , что из Шахт нам рядышком. Уже и развилку строят. Прилетел и через 20 минут дома. А авиакомпании нарастут со временем. Всё будет хорошо. Этот аэропорт не только для нас, но я для будущих поколений. Молодцы. Спасибо .

Алекс
26 окт 2016 в 08:56

А пилоты раскритиковали новый аэропорт в пух и прах

Гость
27 окт 2016 в 02:29

Да, правильно, аэропорт в Ростове не нужен, давайте еще напишем, что и вокзал не нужен! Вы хоть голову включайте! Если вы лично никуда не летаете, то вам и не нужен. Ну и не лезьте с комментариями тогда! Здорово, что будет современный аэропорт, не зажатый городскими застройками, а значит с хорошими минимумами для посадки! И не так уж он далеко от Ростова. Ну а по-поводу рулежных дорожек, - при той частоте рейсов, которая есть в Ростовском аэропорту, это не столь существенный промах проектирования.

Владислав Михайлович
28 окт 2016 в 04:45

Очень нужен аэропорт для развития Ростова ,это ведь и прямая связь с Европой,минуя Москву.Только туповатый и недалекий может утверждать,что ЛУЧШИЙ АЭРОПОРТ В ЕВРОПЕ-это плохо...Один из немногих примеров адекватности и правильных решений власти.

Гость
26 окт 2016 в 06:42

нафиг ненужный аэропорт ни перевозчикам, ни пассажирам, ни местным колхозникам. Наверное, суть в распиле при стройке а/п и застройке старого а/п.

26 окт 2016 в 10:58

Спрячьте фото этой нелепицы под кат. Главную страницу смотреть невозможно!

Гость
26 окт 2016 в 09:00

Не совсем понятно написано. Особенно про Аэрофлот. Что значит "в Ростов не полетит"?
Выходит что рейсы из/в Ростова Аэрофлот отменит? Количество рейсов тогда сильно сократиться, если другой перевозчик не компенсирует... Кому тогда нужен этот новый аэропорт, если улететь будет сложнее?

КОТ
26 окт 2016 в 20:10

Хорошо знаю участок дороги М4 от Ростова до Шахт - в теплое время года вылетающие из Ростова вряд ли будут успевать на свои рейсы из-за заторов! Любое ДТП - и до свидания денюжки! Аэроэкспрессы НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ! Неужели трудно "дотянуть" ветку до Локомотивстроя или Хотунка, а далее через Новочеркасск - Кизетеринку - далее по всему Ростову до Первомайки. А можно, до Таганрога (Батайска, Азова) - ВОТ ЭТО будет удобно ЛЮДЯМ!!! А ЭТО ГЛАВНОЕ. Учитесь у Собянина!

Гость
27 окт 2016 в 22:26

трасса М4 загружена, пробки, заторы, аварии. Когда добавится поток в аэропорт, совсем станет. Сколько времени сейчас с учетом пробок нужно для проезда из центра до нового аэропорта? А из Западного? За 1-1,5 часа до вылета желательно добраться и не бояться опоздать на регистрацию. И сколько такси туда будет стоить? 1000- как в Казани или Москве?

Гость
26 окт 2016 в 08:54

Народ нищий,кто и куда полетит?

Гость
26 окт 2016 в 09:35

Спасибо за интересный фотоотчет ...порадовали

Гость
26 окт 2016 в 13:33

Что за эксперты тут школьньные собрались, перемена в школе? Не противоречьте хоть друг другу, заботливые какие.Одни бедные, другим летать не удобно, что за ересь тут?

Пилот
26 окт 2016 в 16:27

Зина, где дороги??? Как туда попасть???

Гость
26 окт 2016 в 21:32

интересно проектировщики учли что у нас зимой температура скичит?, на крыше может до 2 метров снег скопится а потом дождик сверху и уже 2 метра наледи.

Гость
27 окт 2016 в 14:29

Мне другое интересно : " Откуда аэропорт будет брать топливо, для заправки планируемрго количества самолетов ?" Он строится в поле , ближайшая жд. ст Хотунок в Новочеркасске .
Возить бензовозами по трассе с ростовского ТЗК ? Или за год построить с "нуля" новый топливозаправочный комплекс, плюс проложить к нему новую железку ? Что-то про это строительство ничего не пишут , а ведь без нормальной поставки топлива аэропорт не заработает . Может кто-нибудь обладает информацией по этому вопросу . хотелось бы услышать...

Гость
26 окт 2016 в 09:36

В эту деревню даже Аэрофлот не желает летать))))