СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Под Ростовом Audi сбил насмерть мужчину, который помогал попавшему в ДТП водителю
Под Ростовом Audi сбил насмерть мужчину, который помогал попавшему в ДТП водителю

26 окт 2016 в 00:00

Вот ужас то! Летают эти на Ауди

Гость
25 окт 2016 в 22:24

Где же хоть какая-то справедливость?! Погибнуть, остановившись помочь попавшему в беду человеку...

Ирина
25 окт 2016 в 22:31

Жесть то какая!

Гость
26 окт 2016 в 01:05

Огромная просьба ко всем водителям!:
Пожалуйста,в ночное время,при выходе из автомобиля на трассе в неосвещённом месте -надевайте спец жилетки - безрукавки со светоотражающими полосками!
В Европе это обязательно!

Гость
26 окт 2016 в 00:41

Очень сильно жаль Сашу очень очень хороший человек ???????был.Вчера ему исполнилось 30 лет

Гость
26 окт 2016 в 00:09

Сам видел это, чуть следом не влетел в ту СОНАТУ. Пьяный охотник без габаритов влетел в отбойник, морда у сонаты в хлам. Позвонил друзьям, приехали такие же, аварийки и габаритов не включили, я свидетель, отдал флешку с регистратора гайцам. При этом водитель сонаты свалил, его ищут, говорят он водитель местного депутата, "друганы" на десятке при мне до приезда ДПС свалили, были под шофе. И прежде чем давать комменты думайте. Трагедия для всех, и для пострадавшего и для водителя Ауди.

Гость
26 окт 2016 в 11:26

В этой десятки был мой брат(30 лет) ему было,он не пьющий.пассажир был у него действительно пьяный.Пытался помочь,а в итоге,жена вдова,сын 1( годик) без отца и мать сына потеряла

ГОСТ
26 окт 2016 в 16:22

Эти у**ри на дорогих кросоверах гоняют за 200 по трассам и 150 по городу ! Всё потому что у них есть деньги чтобы заплатить штраф с камеры , для них это копейки . А на жизнь других участников движения им глубоко нас**ть . Лично я желаю чтобы эти они находили друг друга и таранили без последствий для соблюдающих ПДД и пешеходов . Где около мэрии и адм области патрули ДПС , раньше всегда стояли и никто не носился по садовой !

Гость
26 окт 2016 в 00:15

Новостная служба, для полноты картины ещё придумайте, что водителю Hyundai - тоже 36.

Гос
26 окт 2016 в 08:29

А все потому, что нужно было водителю Ауди на дорогу смотреть и скорость соблюдать!

Гость
26 окт 2016 в 13:17

Первое правило спасателя - спасая кого-то, вначале убедись на 100% в собственной безопасности.

Гость
27 окт 2016 в 21:13

погибшему было 30 лет . а водителю ауди 36!!!!!!!!!!!!!