СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ростов и Аксайский район обменяются территориями
Ростов и Аксайский район обменяются территориями

25 окт 2016 в 19:52

Так а где конкретика? Какие садоводства собираются передавать, где и каким образом будет опрос проводиться? Опять сами за всех согласие подпишут?

Гость
26 окт 2016 в 00:44

может это на левом берегу и связано со строительством высоток и с прибылью частной компании а вовсе не заботой о жителях снт. им прописка не мешает ни в чём. ненадо никуда переводить.
мотивация у архитектуры некудышная .можно и повыше об этом написать.

Гость
25 окт 2016 в 21:29

В ваших новостях никогда нет конкретики , что где когда !?

Гость
25 окт 2016 в 19:37

О каких садоводческих товариществах идет речь? Люди проживающие там вкурсе происходящего?Ведь о них же заботятся то "чтобы не было путаницы в прописке" Где конкретно будет проводится опрос? ;)

Ольга
25 окт 2016 в 21:43

Вот ни в одной статье ни указано, какие именно земли!!!! живем почти в Ростове, считаемся Аксаем, но хотелось бы знать точнее и решать самим. а не мифическое голосование неизвестно где и неизвестно о чем

Гость
25 окт 2016 в 20:45

А почему не провести опрос среди собственников участков в этих СТ? Почему их имуществом будут распоряжаться посторонние люди?

Владислав
25 окт 2016 в 21:02

К Ростову-на-Дону давно уже пора присоединить все города-сателлиты и посёлки вокруг них.

житель Ростова
26 окт 2016 в 13:22

Давно пора взяться за СНТ за Орбитальной. Там путаница. Одни платят налоги как Ростовчане, другие (включая особняки в Леге-Артис) по Аксайским расценкам, что в разы меньше. Давайте уже принудительно их присоединять к Ростову

Гость
25 окт 2016 в 19:58

25 лет тому назад отменена прописка ,депутаты ,что не знают. . В любом СНТ в черте города улицы городские - им присвоены названия распоряжением Мэра города. Регистрация граждан производиться не по садовым товариществам,а по присвоенным городским адресам . Никакой путаницы в регистрации быть не может. Похоже ,интересы там совсем иные.

Владимир
26 окт 2016 в 12:24

Не нужно город расширять, лучше ещё многоэтажек в черте города понастроить... Пробки ещё больше, народ мучается, красота... Ростов-на-Дону кстати самый маленький по площади город миллионник в России. Кто нибудь подскажет, метрополитен в городе будет?

Гость
25 окт 2016 в 21:34

А какие территории планируется пересмотреть? Когда и кто будет проводить опрос?

снт против
26 окт 2016 в 13:00

вырастет оплата за коммунальные услуги. многие рады , что не относятся к городу. по прописке нет никаких ограничений при устройстве детей в садик, школу , при устройстве на работу. мы против. здесь подвох наверно. земля приглянулась? 500 человек не должны за всех решать.и почему нет конкретики, тёмные дела??

Гость
25 окт 2016 в 22:17

Снова дела на бумаге... Когда уже нормальное сообщение между Ростовом и Аксаем организуют? Собирались же как-то Златоустовскую через кирпичный продлевать до Аксая, а там развязку делать. Когда?

Гость
25 окт 2016 в 22:53

Опять передел под законностью... А кто на этой земле живет знает, что завтра проснется в Азии или в Европе?

белка
26 окт 2016 в 12:48

АДРЕС - время- где -когда ,во сколько???????????????

Гость
26 окт 2016 в 10:04

Кто знает какие садоводческие товарищества затронут ???? Если к городу будем относится,то будет пенсионерам льгота по земельному налогу. Я ЗА!!!!!

Гость
26 окт 2016 в 12:37

Что это за глупая показуха и игра в демократию!?!? Разве чиновники нужны для того что бы опросы устраивать!?!? Выгодно это людям, рационально, полезно, так делайте свою работу.
Давайте лучше проведем опрос по поводу зарплат депутатов и высших чинов гор и обл администраций, и сделаем так, что бы зарплата зависела от эфективности работы...!

Гость
26 окт 2016 в 15:07

Прикольно! В городе живет свыше полутора миллионов человек, а решение будут принимать 500 прохожих?! Апупительно придумали! А чего "народным избранникам" в городской думе такое решение принять слабо? Мы их типа для этого и выбирали.

Вики
26 окт 2016 в 16:33

На 11-м заседании городской Думы депутаты приняли единогласное решение «О назначении и проведении опроса населения города Ростова-на-Дону по вопросу изменения границ муниципального образования «Город Ростов-на-Дону».

В целях выявления и учета мнения членов городского сообщества города Ростова-на-Дону проводится опрос по вопросу изменения границ муниципального образования «Город Ростов-на-Дону», в форме голосования, который состоится:
? 5 ноября 2016 года с 10.00 до 11.00 по адресу: ул. Днепропетровская, 14 (МБОУ СОШ № 44) на территории Первомайского района города Ростова-на-Дону;
? 5 ноября 2016 года с 10.00 до 11.00 по адресу: бул. Комарова, 28/3 (МБОУ СОШ № 30) на территории Ворошиловского района;
? 5 ноября 2016 года с 10.00 до 11.00 по адресу: пр. 40-летия Победы, 73 (МБОУ «Школа № 81») на территории Пролетарского района.

В случае невозможности принять участие в опросе члены городского сообщества могут высказать свое мнение с 26.10.2016 по 03.11.2016 (кроме выходных) по те

Гость
26 окт 2016 в 18:24

какие конкретно снт. давно бы выяснили. а то не новость , а слухи , которые сеют панику.

Гость
26 окт 2016 в 18:46

здесь почти все против .надеюсь комиссия и Гавриленко это учтет.

Гость
25 окт 2016 в 19:16

Отдаем на 1,18 га больше чем получаем, это как понимать, кто разбазаривает земли, кто конкретно?

Гость
16 февр 2017 в 21:16

Здравствуйте! Меня зовут Надя!Помогите найти Камаз, кто может видел! По сведениям КАМАЗ где то в этом районе. У меня его угнали с Тамани. Номер камаза Х556РЕ 42