СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Батайске младенца выбросили на помойку
В Батайске младенца выбросили на помойку

МЕстный
25 окт 2016 в 17:17

Дай Бог здоровья и счастья малышке! Так и хочется сказать,что маленькой повезло,ибо так рано и в несознательном возрасте ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТАКОЙ "МАМЫ"-. М**ЗИ. Храни тебя Господь,солнышко! Желаю,чтобы ты для кого-то этим солнышком стала!

25 окт 2016 в 16:26

ну что за уб**дки всё-таки....

Гость
25 окт 2016 в 16:29

что ж за м..зь такая?! как можно так поступить??!!! Найти и под суд отдать , чтобы на долго села и подумала о жизни!!!! А детюшечки здоровья?????? Господи, дай сил и здоровья этому маленькому ангелочку и хороших, заботливых родителей!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 16:11

Т**рь а не мамаша,оставила бы в роддоме, зачем выкидывать ребёнка

Гость
25 окт 2016 в 17:11

редакция просьба пожалуйста напишите о состоянии ребенка. Дай Бог малышке сил и здоровья выжить несмотря ни на что!

Гость
25 окт 2016 в 16:40

Если мамаша на всю голову отмороженная, она не будет искать, где же этот беби-бокс находится, бросит где попало и все. Если находят таких мамаш, то на электрический стул. Ребеночку самое главное здоровья!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 17:51

В такой холод, вот **ка

Гость
25 окт 2016 в 16:58

а у меня 3 выкидыша с разницами в год... ну почему такая несправедливость?????????

Ирина
25 окт 2016 в 16:28

Господи, дай бог здоровья малышке! Живи родная, живи! А у матери родившую девочку нужно удалить все детородные органы они ей нафиг не нужны, и в обязательном порядке пусть пожизненно ребенку выплачивает алименты. И все же зря запретили бэби-боксы.

Гость
25 окт 2016 в 18:24

Хотяб завернула ребёнка потеплее и на видное место, а так насекомое и то гуманнее... найти, раздеть и положить на часик хотя бы в бак так же, не давая уйти и вообще шевелиться...

Гость
25 окт 2016 в 16:12

Казалось бы, зачем бэби-боксы если есть бэби-жбаны

Гость
25 окт 2016 в 19:10

Найти маму, раздеть догола и вечером в мусорник до утра!

Тоже мать!!!
26 окт 2016 в 00:12

Нет слов!!! А ведь и правда люди годами безуспешно пытаются забеременеть и родить здорового малыша, а тут все так... Ну неужели совсем нет чувств, пусть не материнских, но человеческих, что бы оставить ребёнка хотя бы в безопасности, ведь он полностью зависим!!! Никогда не пойму такую женщину, но матерью Ее назвать тяжело.

Гость
25 окт 2016 в 20:47

Редакция! Если есть возможность сообщите куда можно обратиться, чтобы узнать о состоянии ребёнка..

Гость
25 окт 2016 в 23:27

Господи! Да как же возможно вообще такое?!!

Владимир М.
26 окт 2016 в 11:33

Св***чь эта мамаша. И не только потому, что выкинула дитя в мусорку (или позволила кому-то это сделать), а потому, что, вынашивая это дитя - не сделала наверняка ничего, чтобы ребёнок родился здоровым и без тяжелой наследственности. Даже, если ребёнок и выживет - подумайте какие гены достались ей от мамы с папой.

гость
26 окт 2016 в 23:44

Деточка ты родная...доченька несостоявшаяся пока...храни тебя Господь,малютка..Какое зверство....это же живой человечек,здоровенький..Она заслуживает теплого молочка и мягкой колыбельки,родительских обьятий,а не этого ужаса....боже немогу представить такое даже....Вот вам и отмена бэби боксов...

Гость
25 окт 2016 в 16:28

Слава Богу девочка жива! А у нас хотят закрывать бэби-боксы!? Их надо открывать в каждой больнице и соц.центре! Конечно же мать св***чь. Нет слов.

Гость
25 окт 2016 в 17:09

и после этого хотят запретить бэби-боксы? Люди вы звери!

Гость
25 окт 2016 в 17:44

А государство предлагает закрыть беби боксы и запретить оборты.
Все силы бросают на увеличение численности населения, не заботясь о его качественном составе

Ольга
25 окт 2016 в 20:12

Кто-нибудь ещё против бэби-боксов?

Гость
25 окт 2016 в 18:41

А почему не рекламируют бэби контейнеры, они в Батайске вообще имеются?

Татьяна
26 окт 2016 в 20:26

Бедный зайчик,дай Бог,что бы это была самая последняя беда в ее жизни и самая большая радость-лучше не иметь матери,чем с такой бедовать. Дай ей,Боже хороших,ласковых и любящи хродителей,долгой жизни,здоровья,и всего самого наилучшего,всей душой желаю.
Насчет запрета абортов. Запрещают жирные лживые депутаты,а вот пусть их жены и рожают. А то наших детей-на грязные работы,наших женщин уже после 30 лет гонят с работы и набирают "опытных" 18-20-летних,и их потом выбрасывают, использовав; наших детей-на пушечное мясо,нашим детям-скверное образование,высшего скоро многим и не видать-дорого и высшая школа не то,что в кризисе-пардон,в глубокой...
Но это-потом,а маленькой лапулечке-счастья,и всем смертям и чертям назло-ЖИТЬ!

kosta2013
26 окт 2016 в 12:11

у не могу писать без мата....

Рабинович
25 окт 2016 в 19:53

Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.

Гость
25 окт 2016 в 21:36

***, дворняга

Гость
25 окт 2016 в 19:20

Это красный жбан для детей поставили вместо бебибокса ?