СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дороги в центре Ростова отремонтируют за 1,4 млрд рублей
Дороги в центре Ростова отремонтируют за 1,4 млрд рублей

Автотетя
25 окт 2016 в 11:31

Вспоминается бородатый анекдот - "Пятилетку за три дня!" Обязательно надо истратить полтора миллиарда рублей за месяц, при этом ни качество работ, ни пробки и ДТП из-за ремонта улиц никого не интересует. Кроме тех, кто по этим дорогам ездит!

Гость
25 окт 2016 в 13:49

Все, как не в России живут))) Именно 784+420+215 млрд. (выделенных) = 1.4 млрд. (реально использованных на дороги). Остальное - откат и "амортизация". Держитесь там, всего доброго.

Алекс
25 окт 2016 в 12:59

Нужно один год не давать деньги на ремонт. Мы потерпим.
А направить деньги только на расширение дорог и строительство развязок.
Кто за это предложение? Прошу голосовать!

Гость
25 окт 2016 в 12:26

У нас , к сожалению, количество освоенных средств очень редко приводит к такому же качеству.
ps/ Варужан , более тщательно проверяйте текст, перед публикацией

Гость
25 окт 2016 в 13:09

Эти 70 рабочих получат зарплату больше чем 13 друзуй оушена , ребята обнародуйте смету куда конкретно и на что . А то закупка только тротуарной плитки производится по стоимости превышающей фактическую в 7 - 8 раз . Закупайте по человечески не у родственников мерии . Устали мы смотреть на грабежи ...

О-ля
25 окт 2016 в 14:30

Дороги нужно расширять по всему городу!!!! Например: построили новые многоэтажные дома в "Платовском" И ЧТО???? Орская -узкая, постоянно пробки ; Каскадную - СРОЧНО расширять, делать новую развязку в районе Темерника : машины едут по Каскадной со стороны Орской и не могут сразу повернуть на Думенко. Им приходится или нарушать правила и шпарить по газону(что бы выехать на Думенко), или увеличивать пробку на Лелюшенко вдоль рынка. Дальше : обязательно расширять 50-ти летие Ростсельмаша-Троллейбусная-Страна Советов- ЭТО ВООБЩЕ УЖАС! И везде в этих местах есть достаточно места для широкой дороги! Кот- то ,может быть, допишет и другие проблемные места, которые можно и нужно расширять!

Гость
25 окт 2016 в 16:20

Да. Явная проблема с цифрами. Но зато этой проблемы никогда не было у работников мэрии и в частности у Арцыбашева. Всегда большая часть шла туда, куда ему было нужно! Надеюсь, что после 7 ноября я его фамилию больше никогда не услышу в новостях, кроме, конечно, криминальных. А сколько же ему при всех режимах отжимать бюджет?

25 окт 2016 в 12:48

Вот просто хотелось бы знать,а сколько реально из 1,4 миллиарда рублей пойдет на ремонт дорог?
Детям чиновников кушать тоже хочется....

Виктор
25 окт 2016 в 12:11

Варужан, что так миллиардами разбросался ? Перепроверь цифири!

Гость
25 окт 2016 в 12:26

Может имели ввиду 1,4 трлн. руб? Просто непонятно как 784млрд являются большей частью 1.4 млрд

Гость
25 окт 2016 в 12:06

Сумма млрд рублей выделенных из бюджетов не дает 1,4 млрд. рублей!

Евгений Беркович
25 окт 2016 в 12:37

Миллиард я бы отдал учителям и пенсионерам. Нормальные были дороги -там, где ремонтируют

Маяковский
25 окт 2016 в 12:49

784 млрд + 420 млрд + 215 млрд = 1,4 млрд. Неужели?

25 окт 2016 в 14:18

А не в центре люди не живут? Им направления чинить не надо?

Гость
25 окт 2016 в 16:47

да с миллиардами в статье как-то не складывается, может автору бюджет попробовать выправить

Гость
25 окт 2016 в 22:19

Малиновского только застелили.Еду в понедельник уже раздолбали новый асфальт че то копают))