СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове загорелся многоквартирный дом в переулке Рыбном, на место выехал Арцыбашев
В Ростове загорелся многоквартирный дом в переулке Рыбном, на место выехал Арцыбашев

Гость
24 окт 2016 в 23:45

ничего не пойму, Арцыбашев то, что на пожаре забыл?!

Гость
25 окт 2016 в 00:24

"Замглавы администрации дал поручение разобраться в сложившейся ситуации руководителю управления ЖКХ Железнодорожного района и специалистам департамента ЖКХ. Они должны решить проблему в течение суток."
А если бы не пожар через сколько дней Арцыбашев и его холуи решили бы эту проблему?

Гость
24 окт 2016 в 23:55

Один пьёт, остальные страдают

25 окт 2016 в 08:19

Арцыбашев подлежит немедленному увольнению. Он ранее судим за дачу взятки. Он несет ответственность за гибель девочки в конце июня в ливневке.

Гость
25 окт 2016 в 08:01

Чего-то не пойму. На рыбном же частный сектор. Или это дом коттеджного типа?

А приехал потому что, вон, в новостях же видели? Также люди грелись и взорвались. Испугался . Тут же тоже стопудово люди грелись,раз отопления нет

25 окт 2016 в 06:53

Так вот как нужно отопление включать.

Гость
25 окт 2016 в 08:17

А чё Кобзон не приехал?

Гость
25 окт 2016 в 10:10

ага, возгорание, увидев арцыбашева, потухло само собой!

Гость
25 окт 2016 в 13:29

Он на этих выездах присматривает возможность снести сгоревший дои и продать участок под застройку))))

Гость
25 окт 2016 в 10:14

Кто такой этот Арцебальдо? Кто он такой почему он на выезд везде теперь едет? Он друг что ли того хозяина квартиры?

Гость
25 окт 2016 в 14:20

там дом незаконно возведен, видать один из хозяев на желтом хаммере - дружбан арцыбашева

Гость
25 окт 2016 в 16:24

Горбань! Забери с собой Арцыбашева! Он еще вам пригодится при очередном распиле бюджета. Вы так походжи изнутри!!!

Гость
25 окт 2016 в 19:34

Хотел бы узнать у господина Арцыбашива , когда дадут отопление в 188 квартирном доме по адресу проспект Сельмаш 99/11, в администрацию писали , молчат. А в отчетах все отчитались о запуске тепла.

Гость
25 окт 2016 в 09:34

новость появилась 24 октября 2016 23:16 , кто дал информацию о визите журналистам после окончания рабочего дня?

Рабинович
25 окт 2016 в 10:22

Лишь бы пивную не спалили.