СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В центре Ростова упавшее дерево придавило пять машин
В центре Ростова упавшее дерево придавило пять машин

Гость
24 окт 2016 в 22:18

А дерево было в кадке?

Гость
24 окт 2016 в 23:52

Сочувствия автовладельцам.
Вечный понос ответственным за ботанику в городе.

Гость
25 окт 2016 в 00:56

Хорошие деревья вырубили , а старье осталось ! Во дворах обрезку деревьев вообще не делали , вот они и падают ! Пишите иск на управляйку , это их обязанность проводить обререзку деревьев .

Гость
24 окт 2016 в 22:51

Причем тут платные парковки, вы живем в этом доме!!!!!!!

Гость
24 окт 2016 в 22:41

Хозяевам не позавидуешь

Гость
25 окт 2016 в 09:03

Я представляю какие ветра на Левенцовке если даже остановки сносит.Наверно лесополосы нужно сажать в защиту от ветра.

Гость
24 окт 2016 в 21:56

Буденновский 85! Ждите . Дерево готово упасть на вашу голову или машину

Гость
24 окт 2016 в 22:25

от судьбы не уйдешь, мое личное видео 24.10.16

25 окт 2016 в 08:21

При и.о. главе администрации Кузнецове и заме по ЖКХ Арцыбашеве еще до 7 ноября придавит 30 машин, будет 50 пожаров. Зато деньги за парковку собирать будут

Гость
25 окт 2016 в 08:40

В прокуратуру писать, задолбали уже эти управленцы на всех уровнях. Колхозаны долбанные. Хотя, наверное, прокуратура такая же, дружки ж все, с одной миски жрут. Теперь ждем когда деревом убьет кого-нить, будем все скорбить и хаять ветер.!

Гость
25 окт 2016 в 09:08

У нас дерево во дворе сильно наклонено. При падении пострадают фундамент одного дома (если с корнями вывернет) и крыша двух домов и эл.провода. Писали и ходили в УК Максимум. Ответ: 1. Нужна экспертиза, а вдруг оно хорошее. 2. Нужно нанимать пильщиков (это затраты). 3. Нужно нанимать машину, которая это все вывезет(это еще затраты). 4. Вам нужно, вот и занимайтесь этим сами, а у нет денег.

Павлик Мильков
24 окт 2016 в 21:40

стояли бы на платной парковке ничего бы не упало . А так концы в воду .

Guest
24 окт 2016 в 22:29

жаль деревьев всё меньше и меньше..

Рабинович
25 окт 2016 в 10:10

Лишь бы пивная не пострадала.

Рабинович
25 окт 2016 в 15:07

Лишь бы не пострадала главная святыня русского народа.

Гривотряс
25 окт 2016 в 00:26

не фиг парковаться на газоне. хоть какая-то расплата автобыдлу, раз уж у нас за это не штрафуют, как в столице

Гость
25 окт 2016 в 00:19

А нечего забивать дворы своими машинами!