СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Осень и лужи – время класть асфальт в Ростове
Осень и лужи – время класть асфальт в Ростове

24 окт 2016 в 22:40

Искрометно и как всегда в точку! Спасибо, Ульяна. Америку, конечно, не открыли, но обобщили все городские дорожные беды. Я бы еще добавил о том, как регулярно снимают полностью весь асфальт с одних и тех же улиц (хотя и прежний был как минимум на "4", как на Буденновском прошлой осенью) и "осваивают" нужные суммы на укладку нового. А между тем множество дорог (обычно вдали от центра) не видели обновления покрытия десятилетиями. Латочный ремонт - это в лучшем случае. Плачевно, когда одна беда регулярно "себя выбирает" и осваивает деньги на другую нашу извечную беду ((

Гость
24 окт 2016 в 22:14

В точку..!- "Страна не пуганных идиотов."

Гость
24 окт 2016 в 23:45

Чистая правда, Ульяна, спасибо! Только толку, разве чинуши сами не понимают этот дебилизм с графиком, но увы!

Гость
25 окт 2016 в 13:31

Ехал по Лесопарковой в прошлом году. Там асфальт в лужу кидали. Позвонил ради прикола в Администрацию города. Они сказали чтобы я Звонил "дорожникам". Короче капец. Чтобы я это делал!!! Или ещё предложили Приехать в приемное время написать заявление)))) проще снять и выложить в ютуб. Да и вообще мне кажется всем пофигггг

Гость
25 окт 2016 в 10:08

Асфальт кладут по всей России но пробки как в Ростове мало где повторяются , да и замечу что асфальт кладут не в одном и том же месте - в Ростове почему то делают одни и те же дороги , и они Почти сразу в ямах .

Гость
25 окт 2016 в 17:10

В Росии две беды и одна из них постоянно ремонтирует другую.

Гость
24 окт 2016 в 22:15

Это философское рассуждение, или статья на злобу дня!? А что, нельзя делать дороги в городе летом, а на трассе осенью, когда в обоих местах пробок нет!? Ведь власти за работу все равно расчитываются не раньше чем через пол-года(в лучшем случае)... Про "откаты", думаю, и писать не стоит!!!

Гость
25 окт 2016 в 17:21

да норм все- все молчат- забили людишек. так и будет продолжаться ... собрали с людишек миллиарды загнав экономику в ж... и в грязь закопали миллиарды.... так и будет... а быдлишко пьяненькое радуется каждую пятницу- в клубах подороже или дома на кухне.... и гордо именуя себя расиянами( написано правильно). гордясь кривым калашником и какой то там ракетой....и гордятся что живут в ж.. они и их детишки....

Гость
25 окт 2016 в 07:23

даже кухарка может руководить государством! да только некому руководить...

Гость
25 окт 2016 в 07:40

Кэп среди нас. Делать-то что предлагается?

Гость
26 окт 2016 в 16:28

Да ладно. Уже 2 месяца осени позади. Дон обмелел. Луж никаких нет.

Дуся
11 дек 2016 в 16:14

всегда умиляли эти рассуждения диванных икспертов на любые темы от политики до технологии укладки асфальта. Каждый суслик агроном, да.

Гость
25 окт 2016 в 08:56

Мужика бы себе нашла, вот занятия! А не дороги как делают! Кухня, кастрюли, дети, вот Это твоё...