СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На площади Гагарина тротуары выложат плиткой
На площади Гагарина тротуары выложат плиткой

Гость
24 окт 2016 в 19:40

А кто по этим тротуарам ходить будет, на кольце-то???
Строят дороги по которым никто не ездит, тротуары по которым никто не ходит, эх... ОБХСС на вас нет!!!

24 окт 2016 в 18:49

Какие тротуары могут быть на кольцах, кроме распила бюджета?!

Гость
24 окт 2016 в 19:01

Контракт Савидди-Горбаня в действии .

Гость
24 окт 2016 в 20:41

Ох как громко-то сказано "новая транспортная развязка". Так и представил себе эстакады, съезды, власть о нас беспокоится.

Гость
24 окт 2016 в 20:55

Большой привет прокурору. Хотя, в одних саунах моются с одними девушками, одну водку пьют на совместных мероприятиях..

Гость
24 окт 2016 в 21:16

Интересно, по какому пешеходному переходу попасть на пешеходную зону этого кольца?

адьос
24 окт 2016 в 19:09

Там будет пешеходная зона? Обустройте ещё детскую площадку....

Гость
24 окт 2016 в 22:10

Одурели совсем? Тротуар на кольце? Парк там еще разбейте! И комнатную дорогу, чтоб туда попасть!

Гость
24 окт 2016 в 20:33

Смех, уже не знают куда плитку класть!!! Отбивают завод Битекс, который купил один из уважаемых людей) деньги осваивают!!! С таким успехом можно дороги начать выкладывать!!! Зато проезжая часть по Волкова от Шайбы до моста в такой попе.... там наша элита из администрации не ездит)))

Гость
24 окт 2016 в 21:03

Лучше бы закруглили и вторую сторону, чтобы едущие по Текучева от ипподрома могли с меньшими проблемами свернуть на Соколова.

поц
24 окт 2016 в 21:21

Предлагаю экспортировать эту плитку в какую-нибудь Англию, пусть дно Темзы этой плиткой укладывают! Или тропинки на кладбище пусть мостят, там в дождь не пройти. Уже всех достали этим уродством!!!

Гвоздь
24 окт 2016 в 21:32

А нет ли у вас желания сделать тротуар к 20-ке?! Мамаши с колясками по бывшим тротуарам как по пересечённой местности, а местами вынуждены выходить на проезжую часть, т.к. тротуар может внезапно закончится.