СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Женщина, изнасилованная в общежитии Батайска, была на четвертом месяце беременности
Женщина, изнасилованная в общежитии Батайска, была на четвертом месяце беременности

Гость
24 окт 2016 в 21:56

Что значит, что делала? Вы так говорите, как будто это оправдывает жестокость и зверство. А что, теперь всех кто к ним в комнату заглянул надо насиловать , а жертвам задавать вопрос "а чего пошла?"
Хоть бы кто спросил "а чего насиловали?" Деятели, твою...

СКА
24 окт 2016 в 19:10

"Ворошиловский стрелок"- слишком слабое наказание...

Гость
25 окт 2016 в 01:51

Кастрировать !!!

viz
25 окт 2016 в 08:04

ты посмотри какие все правильные! и наверное после захода солнца из дома не выходит ни кто, как куры все спать ложатся? Ни кто не знает обстоятельства произошедшего доподлинно, так чего трепетесь попусту?

Гость
24 окт 2016 в 18:30

Надеюсь, посадят. Жесть

Гость
24 окт 2016 в 20:05

Ребенка хоть сохранили?

Гость
25 окт 2016 в 09:38

Это только убогие и ущербные люди поддерживают насильников. Ушлепки и утыркир, таких и мужиками то не назовешь, трусы долбаные.

Юки
25 окт 2016 в 11:18

Судя по комментариям типа "а чего она туда пошла", "должна понимать, что будет, если подойдешь к мужикам", мужики - в общем и целом - какие-то кот очень неприятные люди. Все поголовно - ну, или подавляющее большинство - поэтому нормальная женщина в целях своей безопасности, к каждому представителю мужского пола должна относиться как к конченому вы**дку. Как к реально бездушной жестокой ск***не, способной на все, на любую гнусность. Т.е. мы изначально должны на любого мужчину смотреть, как на т**рь? Даже если он, на первый взгляд, производит нормальное впечатление?
Мда.
Ну, возможно, рациональное зерно в этом есть - если даже сами мужчины так считают, им виднее, в конце концов.

Гость
25 окт 2016 в 15:05

Читаю комменты и понимаю, конченый какой-то народец. Реально. Как только закат из дома лучше не выходить ибо у**д на у**де. И дети и взрослые - все. Живодеры, извращенцы, маньяки, убийцы. Но при этом разлагаются другие страны...ну-ну. Главное, чтоб однополых браков не было, а так норм. **

Гость
24 окт 2016 в 20:45

Блин какие моралисты собрались -прямо подряд, 333 (это антипод 666?) даже если она была ночью, с подругой и даже если курила, то это не значит, что ее можно изнасиловать. Какое убожество вокруг, не перестаю удивляться, хотя можно было бы привыкнуть

Гость
24 окт 2016 в 19:26

Что она там ночью делала?

Гость
24 окт 2016 в 21:47

Сейчас даже 13-15 летние знают что будет если зайти ночью к мужикам. А этой уже 32 годика. А чем думала когда к ним зашла?

Гость
25 окт 2016 в 08:59

Случайно ночью в мужском общежитии - не верю !!!!

Гость
25 окт 2016 в 15:44

Ситуации схожие. То 15 летняя пошла в мужское общежитие покурить. Там выпила в комнате у незнакомого парня и тот изнасиловал. То 32-х летняя ночью в мужском общежитии оказалась и тоже изнасиловали. Допускаю, что выпили там чего-то. Да, это не повод, но девушки, вы должны понимать, что бухая ночью в мужском общежитии, вы сознательно рискуете своей невинностью. По согласию или нет, но то что это с вами произойдет, не сомневайтесь.

333
24 окт 2016 в 19:10

надо лучше подруг выбирать,и нечего беременной по ночам в общаге к мужикам ходить,наверно в 32 года пошла музыку послушать????????

Гость
27 окт 2016 в 11:07

Сама дала потом пошла и написала

Гость
27 окт 2016 в 17:55

Это да

Гость
29 окт 2016 в 22:59

Теперь эта мнимая потерпевшая просит 5 миллионов и после этого заберет заявление

25 окт 2016 в 12:27

Сама виновата, зная что беременна, шастать по трущобам.

Гость
25 окт 2016 в 12:10

Главный вопрос, а было ли изнасилование, или потом пошло что то не так. Наш народ подлый и мстительный. И где доказательства изнасилования, только заява? А беременностью никого не удивишь, дело приходящее и уходящее.