СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Известно, кого сыграет в «Мастере и Маргарите» двойник Джонни Деппа
Известно, кого сыграет в «Мастере и Маргарите» двойник Джонни Деппа

24 окт 2016 в 14:47

ЕДИНАЯ РОССИЯ ИГРАЕТ БУЛГАКОВА. ОНИ ВСЕ УЖЕ ЖИВУТ ВНЕ РЕАЛЬНОСТИ? СТРАНА ДУРАКОВ ЗАКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ. ЧТОБЫ НИКТО В МИРЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ. СТРАНУ ПРЕВРАТИЛИ В АФРИКАНСКОЕ ПЛЕМЯ, ТЕПЕРЬ ЗА БУЛГАКОВА ВЗЯЛИСЬ. А КАИФУ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ? НЕУЖЕЛИ.... ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ "У НИХ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ". Я ДАВНО ПИШУ О УНИЧТОЖЕНИИ КУЛЬТУРЫ В РОССИИ А ЭТО ПРОСТО ЯРКИЙ ПРИМЕР, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ДИРЕКТОР ЦИРКА, ЧТОБ НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ.

Гость
24 окт 2016 в 13:50

Аннушка уже пролила масло, или еще нет?

Гость
24 окт 2016 в 15:20

Может быть, не надо насиловать гениальное произведение Булгакова? Все-таки произведение сложное, и не всякий профессионал с ним справится. Взяли бы для начала что-нибудь попроще, например, "Колобок" или "Репку". Драматизма там выше крыши крыши. Есть, где развернуться таланту самодеятельного актера.

Гость
24 окт 2016 в 15:24

Снова гламурные бездельники нашли себе развлечение.
Лучше бы делом занимались. Развалили все в городе и устроили пляски на обломках. Противно.

Гость
24 окт 2016 в 16:26

Ярмарка тщеславия

Guess
24 окт 2016 в 16:45

Шутки с Булгаковым еще никому даром не проходили. Лучше бы балет "Кот Леопольд" поставили..

Гость
24 окт 2016 в 13:39

По-моему, это двойник Мурата Насырова)

Гость
26 окт 2016 в 10:24

А то что собранные средства со спектакля пойдут на восстановление библиотеки Пушкина, я смотрю здесь никого не трогает. Рассуждальщики. Сделайте хоть что нибудь в своей жизни хорошее, а потом других обс****йте!

Гость
24 окт 2016 в 21:24

И чья из них нехорошая квартира? Вот бы на роль Воланда реального прообраза персонажа!!!

Малина
25 окт 2016 в 11:51

Сатана гулять устал, гаснут свечи... теперь играем в Актеров погорелого театра)))))))