СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове реконструируют сквер Тюленина
В Ростове реконструируют сквер Тюленина

24 окт 2016 в 09:33

А когда займутся площадью Мичурина?! Площадь в полном упадке, уважаемая редакция, помогите добиться ответа от местных властей!

ввп
24 окт 2016 в 09:47

одобряю, это лучше чем миллиарды ежегодно в асфаль закатывать который держится одну зиму...

Гость
24 окт 2016 в 10:59

Дело хорошее. Только ещё необходимо вернуть в школьную программу роман Александра Фадеева "Молодая гвардия", чтобы молодёжь знала, в честь кого назван этот сквер.

Гость
24 окт 2016 в 10:28

Осенью какого года?
Расположенные деревья и кустарники куда? Они ещё не так плохи!

Гость
24 окт 2016 в 10:25

"планируют реконструировать сквер Тюленина" , А НАЧНУТ КОГДА ? Уже наболело в темноте и по ямам ходить!
Площадь Мичурина-это уже ЖД-ный район(( Ещё лет 20 планировки ждать...

Гость
24 окт 2016 в 10:45

Здорово!

Гость
24 окт 2016 в 17:57

Будут срублены все деревья и заменены на деревья в кадках, все бордюры будут подняты и облицованы гранитом, рядом с каждой кадкой с деревом установят по одному фонтану.

24 окт 2016 в 09:31

Арцыбашев - позор для нашего города. Он будет уволен 8 ноября

Гость
24 окт 2016 в 17:55

во всех остальных скверах все спилили, сюда добрались

а по мне
24 окт 2016 в 20:09

-Производство надо строить в первую очередь. Что бы люди заняты были.

Гость
24 окт 2016 в 20:32

Как говорил профессор Преображенский, - "Пропал Калабуховский дом".

Гость
24 окт 2016 в 20:57

Не смейте трогать там деревья!!!! Ничего дополнительно там сажать и портить лужайки тоже не надо!!! Приведите в порядок дорожки и проведите освещение! И все!!! Такой зелёный островок, какие там птицы по утрам летом поют!! Не смейте трогать деревья!

Хумка
2 апр 2022 в 06:34

Здравствуйте коротко и по-сути , сразу же за площадью Тюленина между домом тружиников 4 и парковкой если можно ее так назвать есть "площадка" для детей так вот в Африке у обезьян лучше куда смотрит ЖКХ сделайте что нибудь !